- могут ли лопнуть ушные перепонки у всех колбасеров? )
и все ли лазеры опасны? а то по телику показывали как одной девушке сверкнуло лазером на дискотеке в глаз и она на этот глаз ослепла....
Музыка
А если в ночном клубе поставить самое мощное аудио оборудование и включить его на всю мощь...
может быть что угодно, а лазеры делятся на три категории по безопасности, и те кот используются для спецэффектов безопасны ...НО даже если резко рпослотреть на яркое солнце можно ослепнуть, та же история и с осветительными приборами. А вот оглохнуть на концерте тож в полне реально, тк такие случаи не редкость, вот к примеру одной группе даж установили погог громкости звучани на концертах, тк были случаи жалоб.140 децибел - это порог для слуха человека, дальше это опасно
мы созданы для того, чтобы благодарить и радоваться
а так же, чтобы руками своими помогать природе:
--растить сады
-- сажать огороды
-- расчищать ручьи и протоки после грозы
--возводить плотины и запруды
--лечить зверей и птиц
--строить Соборы
- помогать пчёлам на пасеке, которые себе сами зимовку
организовать не в силах, и мёд не могут перерабатывать
потому что не могут этого делать ни те, с копытами и скачет,
ни те, кто с крыльями и летает, ни те, то с лапами и роет
а дискотеки - скорее всего - не от Создателя
--растить сады
-- сажать огороды
--возводить плотины и запруды
--лечить зверей и птиц
--строить Соборы
Меня на Слэере контузило=(
только включи тяж.мет. и скажи где клуб . Будет много народу и веселья !)))
А ты поставь ,включи и проверь!
если РОК то точно лопнут!!!!
для этого над чтобы динамики звучали в резонанс