Музыка

Ваше отношение к российскому РЭПу?

Могу сказать одно, рок - это музыка волосатых тупогоняющих имбицилов отписавшихся выше :)
Зубарева Ирина
Лучший ответ
Российский РЭП на мой взгляд-это прибежище малограмотных людей, к тому же имеющих слабые вокальные способности.
Российский РЭП так же органичен, как бразильский хоккей на льду!
люблю рашн рэп
респект
Так же как и к чукотскому ритм-н-блюзу.
Как всегда -одно попугайство не более, конфликт текста с ритмом, проблема как у российской попсы с фанерой, короч понты одни
Орик Нугметов
я такое не слушаю....)))))
Айсауле Айып
пофигистическое.
якнейнеотношусь
Алик Ким
как говну, если не хуже
наггано- ещё сносно
Рэп - музыка афроамериканцев. Поэтому такого понятия как "российский (русский) рэп" по определению существовать не может.. . ФУФЛО одним словом. Это любой тру рэпер скажет.
Русский рэп - гавно - рэп!!!! Гнусавят чет в микрофон еще и мечтают штоб в рифму, но полохо получается, смысла никакого! ! одним словом полнейшая ХУЙНЯ, уважающий себя человек это слушать не будет, да и кто согласиться добровольно засирать свой мозг!!!!
да вообще это херня полная
все-таки, не умеют наши нормальную музыку делать
позитивное
Лучшая Рэп группа в России это Каста. У них песни со смыслом и поют круто. А остальное все гавно.
Jevgenij Bajus
Разве в России есть негры?
Иногда бывают прикольные песенки.:)
полное дерьмо, впрочем как и почти вся россиёская "муЗЗыка"
знаю людей (будучи звезды) вот у них рэп суперский, со смыслом, приятно слушать просто )))
а так многое нельзя слушать