Музыка

Ваше отношение к русскому рэпу?

25/17,Грот, Ганза,
Гульназ Эрекова
Лучший ответ
Нейтральное. Иногда слушаю, если идёт хороший текст. Но, увы, это бывает нечасто.
Андрей Титов
Все шлак, от нойза до ноганно
Ну очень мало исполнителей русского рэпа которых можно послушать . Например послушать можно Braslet ( вообщето это хорроркор а песня "полный пи*дец" - ваще жесть, именно такие маньячьные тексты прикалывают ;) ) , La Vida Cuesta Libertades, но они и тяжеляк тоже играют, может есть ещё исполнители похожие на этих, которых можно послушать . А вот такие как тимати, наганы, ак -47, рэп про любOFFь и всякий шлак с гоповским закосом это вымораживаюшяя херня :)

P.S Другое дело западные исполнители, там дофига всего можно послушать :)
Наби Байтек
На первый взгляд отстой полнейший, но при желании, на мой взгляд, можно найти много хороших, стоящих песен. Думаю, многие бы не говорили бы плохого про русский рэп, если бы не было малолетних придурков, слушающих Ак-47 и похожую *** на каждом углу. Именно благодаря этим придуркам, кажется, что весь рэп отстой. Но, повторюсь, есть хорошие песни. Ведь в любом другом жанре ведь есть и те песни, которые вызывают отвращение, так и песни, которые стоит прослушать.
Наталья Бойко
Я к нему, слава богу, не отношусь
гавно, а не рэп
Анна Иванова
Положительное. Но это не относится к наркоманскому рэпу (ак-47 и т. д.)
реально гавно!!!
Все дерьмо, кроме нойза, ну и пары песен некоторых других....
Если хорошо поискать то можно найти что-нибуть хорошее. Досталь своими 228.