Музыка
Как могло убожество, слушающее ТХ...
... узнав, что мои любимые группы, это Nightwish, Cradle Of Filth, Lacrimosa, Immortal, Children Of Bodom, Lunatica, Epica, Within Temptation, In Flames, Therion и Blackmore`s Night, заявить что у меня нет вкуса?!
о да! куда там! Тарья и в подмётку со своим голосом Биллу не годится! у билла настоящий оперный голос!
куда там лакримозе до великих Токио Хотель! лакримоза-это ваще позор Германии! Германия расцвела только благодаря Током!
Within Temptation ваще бездарности! у них тексты, словно их дворники пислаи! У токов ваще божественные тексты!
Therion ваще не понятно с какой подворотни! да вы посмотрите на вокалиста! макака! вот билл молодой, симпатичный, умный-прям идиал!
малолетка, что про таких еще сказать!
Думаю так же, как ты, не зная человека, назвала его"убожеством"!Может этому "убожеству"10 лет))))))))))))))))))
Вкусы у нас в музыке схожие))) хорошие группы.. а то, что тебе эта малолетка говорит-она ничего лучше своего ТХ не слышала.. это свет у неё в окошке.. и её подколы выглядят просто смешно и убого
не считайте себя выше других, спокойствие и толерантность, у каждого свои вкусы
ну здесь и есть псевдо-готика и псевдо-метал. . хотя ТХ это псевдо-музыка
согласна с SpiritSky .А я многие из этих групп слушаю, все-таки хороший у Вас вкус)
У тебя нет слуха
С такими людьми нужно обращаться так, как учит нас Великий и Могучий Джоуи деМайо: "If you don't like me, if you don't like the way I live - FUCK YOU!"
О вкусах не спорят =)
Я вообще половину этих групп не знаю =) или больше половины =)
Я ни одной группы тобой перечисленных не знаю) )
ТХ - ужас!
Слушайте 30 Seconds To Mars! Это же качественная музыка!)
ТХ - ужас!
Иван Лобанов
качественное говно это
Саидка Исмаилова
Ваще ни одной не знаеш? Йоптыть, даже Nightwish? о_О
Divine Shadow, а вот у мя вопрос: какого черта ты с ними вообще общалась?
Серёга Воротов
Действительно... Горбатого могила исправит, пошли они все...