Музыка
Если бы вам предложили миллион долларов ,но вы не могли бы слушать музыку НИКОГДА..Вы бы согласились?
Ни за что. Без многого я мог бы обойтись, но без музыки никак. Миллион долларов - это, конечно, хорошо, но жить без музыки, пусть и богатым - это пытка для меня.
Acема Жапишева
вам никто же не запрещает играть и петь самому). я тоже без музыки не смогу, но тут вопрос-то не так поставлен, правда?..
Да
Я выбираю миллион
Мне сейчас очень нужны деньги, и я соглашаюсь
Музыки в моей памяти столько, что я буду её слушать в "записи" или петь сама
Я выбираю миллион
Скорей всего --НЕТ !!!А на что тогда тратить миллион? Если только на то чтобы накупить муз инструментов и самому больше играть? Но не слушая не получится)) (если вы не Бетховен конечно)))
Алиса Кривошта
а если бы умели? тогда бы согласились?
фантазии фантазиями, но то что люблю - не продаю .
да. я сама играю и пою)
Нет. это фантастика..
Если я потрачу миллион за пару недель я смогу вновь вернуться к прослушиванию? :)
дурка полная! если только мозг заменить на баксы....
а кто мне даст миллион долларов для начала? я подумаю.
Вопрос, конечно, далек от реальности. . ну, ладно, допустим.
Я не могу слушать музыку. Как это будет контролироваться? Злые потусторонние твари будут рядом тусить и следить? Если так, то ну его, этот миллион. А если я услышу музыку на улице, у друзей. . да мало где. . это как будет расцениваться?
Антон Корнеенков
Тачняг! Давай напросимся на миллион и проигнорируем требования, и пусть нас потом киллеры выщипывают!))
Знаете, мне мертвой миллион уже был бы не нужен.. .
К тому же - абсолютно прав B.B.C. - некоторые вещи не променяешь ни на какие деньги.
Acема Жапишева
вам никто же не запрещает играть и петь самой). я тоже без музыки не смогу, но тут вопрос-то не так поставлен, правда?..
спокойно
сейчас да! а когда соглашусь то нет
Ни за что бы не согласилась. Деньги приходят и уходят, даже миллион, а терять ежедневное наслаждение в виде любимой музыки и слушать гнетущую тишину я бы не смогла!
Acема Жапишева
Галина Асланова
А разве я похожа на человек-оркестр, чтобы самой воспроизводить любимую музыку?:)) К тому же не слышать новую, значит, жить прошлым, а я живу настоящим для будущего:))
Если в данном контексте под музыкой подразумевается современная эстрада, то я бы совершенно бесплатно согласился, лишь бы ЭТО ни когда больше не слышать!
Для меня жизнь без музыки лишена смысла
Acема Жапишева
нет)) ) лучше миллион за то, чтоб слушать музыку всегда!!!
тольок за 110 милеонов