Музыка
Не могу больше слушать музыку, начинает тшнить. Что делать, помогите?
Господин, может вам ее не слушать более?
Продолжай заниматься теорией относительности, Альберт! И заканчивай троллить!
Вам, батенька, негоже музыку слушать и углём баловаться.
Дорабатывайте свою теорию, вас Шрёдингер затроллил.
Лучше читать а не слушать воспевание чувств- коней что несут и несут. .
....
Мы успели - в гости к богу не бывает опозданий.
Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!
Но что-то кони мне достались привередливые,
Коль дожить не успел, так хотя бы допеть!
Я коней напою,
Я куплет допою, -
Хоть мгновенье еще постою на краю!.. .
....
Умоляю вас вскачь не лететь!
Я коней напою,
Я куплет допою, -
Хоть мгновенье еще постою на краю!.. .
К психиатру топай, меломан.
Нияз Хусаинов
Может, к гастроэнтерологу, раз тошнит, а?
Бросай музыку! Смотри фильмы! =)
Нияз Хусаинов
Тоже тошнит.
Алексей Шабалин
Так у тебя депрессуха,парень.Позови друзей,девушку....
Алексей Шабалин
Ну тогда ты беременен.Больше ничего сказать не могу.
Чувак, это финиш. Если даже уголь не помог, то ничто тебя не спасет. Смирись.
А что именно вы слушали?
меня одно время тоже никакая музыка спасти не могла но потом я случайным образом услышал первый альбом группы блуе оустер култ и у меня в голове будто бы что то щелкнуло я тут же начал искать в интернете другие работы этих ребят и мои поиски увенчались успехом слава аллаху но к сожалению радость моя была недолгой так как последующие их альбомы на меня никакого впечатления не произвели и я снова оказался в том же месте из которого как мне казалось я уже выбрался