аааа, ржу над ответами))) )
народ без юмора пошёл - все замёрзли))))
Музыка
Какую музыку слушают четкие тру готхи?
Я по честному "без руля". Но иногда на Чистых прудах их вижу. И отпадает всякое желание спрашивать ))) Иной раз смотришь, им самим неловко в глаза людям смотреть из-за прикида своего унд макияжа лишнего, чего уж там говорить ))))
кхим и ларкемозу например
Ранеток, Tokio Hotel, Китай - помойка велика! Выбирай всё, что хочешь!
Валера Кононцев
странные вы люди не разбираетесь в стилях зачем же тогда всякую хрень писать?
Yu Verbina
бордель и китай современный Имо слушают
Ну наверное Готику, там что-то типо Найтвиш или Лакуна Коил или Витзин Тептатион
Ток слушать надо душой, а не стилем!
Yu Verbina
да особенно найтвишь готика
акадо можыт?
"На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив грима,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…"
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив грима,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…"
Депрессию, и сплин, и хаос,
Сестер оф мерси и баухаус =)
много сылшал что слушают him // но хз
хош кул рассказ не большой про готов скину? сам читал. . кул!!!
Аа? ? Печеньки, кому печеньки?
я слушаю РОК
систерс оф мерси
кюр
акадо, отто дикс, найтвиш, евенесенс, анриал и т. д
фраза четкие тру готхи
уже стремно звучит.
плохой ты гот.
и спрашивать надо не здесь, у готов подиж свои сайты есть
уже стремно звучит.
плохой ты гот.
Виктория Слявчинова
и что теперь готы не должны здесь писать?! как трудно вас понять не чем помочь человеку не надо отвечать. нет вот за баллами что ли охотитесь?!
Кирилл Вахов
правильно писать не чЕткие, а чОткие
Rock
для такой готиХи как ты только попсятинка подойдет! Уже одно то, что ты собралась слушать то что слушают другие, только потому что они готы, говорит об этом.
Yu Verbina
эт тебе попсятина пойдет а я просто постебаться хочу
лакримоса
Лично я, как тру-гот, предпочитаю Ранеток.