не полностью, но по большей части своего творчества, такие как : AC/DC, KISS, MEGADETH, METALLICA(особенно ранняя) , PANTERA, KREATOR, SLAYER.
из metala я люблю более потомков тех отцов-основателей; потяжелее.
Музыка
тф// а что если меня "не цепляют" некоторые rock прародители?
Меня тоже не цепляет, но это не мешает мне их уважать.
По-моему, дело всё в том, что трудно "современному" человеку проникнуться атмосферой старого рока, т. е. другого времени, некоей другой эпохи, я бы сказала, особенно в зрелом возрасте. Поэтому и тянет на то, что понимаешь, то, что сообразно времени, в котором живешь. Другое дело - слушать это с детства.
У детей более чистое восприятие музыки и действительности, для них нет понятия неактуальности.
я никогда такое не слушал и не собираюсь, как ты правильно опдметил-не цепляют. но уважать, почему бы и нет? мы же ведь не те, кто кричит на каждом углу о том, что надо слушать только тру а еа остальных плевать? просто ненравятся и всё)) но ничего рпотив не имею
Всё. Ты потерян для общества. Но не отчаивайся, коллайдер это исправит Ж)
Из вышеперечисленного цепляет только PANTERA а на остальных пох, ваще непонимаю чем они кому-то нравятся...
Ну мне наверное больше повезло, я их когда-то слушал и мне они оч нравились - сейчас спокойно отношусь. А вообще ты прав - иногда возникают мысли и сожаление что группу раньше не услышал - обязательно бы понравилась! Я это про Слеер - раньше толком не слушал - а сейчас не втыкает как-то.. .
А KISS - ни тогда ни сейчас не любил!
ГЫ!!! !
Ну и меня МЕГАДЕЗ и АС\ДС тоже не прёт
Ранний КИСС это просто попса!!! !
Ещё не люблю Мерсифул ФЕйз и К инг даймонд -Motorhead
А вот остальное для меня из того что ты перечислил-классика!!! !
Но как говоритса -на вкус и цвет....
Ну и меня МЕГАДЕЗ и АС\ДС тоже не прёт
Ранний КИСС это просто попса!!! !
Но как говоритса -на вкус и цвет....
Ты перечислил БОГОВ! Но у каждого они свои. У меня друг, например, слушает весь павер, а вот Dio его не прёт ну ни в какую. Надеюсь venom тебе нравится))
Я, конечно, не стану говорить банальность мол Боги.... Какие на х. й Боги? ! Да, архизначимые для жанра группы, но любить или нет это ведь дело вкуса.. . Из выше перечисленного мне нравится все, кроме Кисс - довольно средненькие тексты, но глэм всегда был ориентирован больше на внешнюю сторону вопроса.... Но, повторюсь, на вкус и цвет....
Да ни что! ПОХ! Не гони! не очём просто говоришь!..
Я люблю метал!...Для меня MEGADETH, METALLICA, PANTERA, SLAYER это классика так для настроения. Я в основном для души посерьёзнее SLIPKNOT, GODGORY, Сradle of Filth и в этом духе!...; )
На может понравиться.. .;)
http://www.mp3real.ru/mp3/godgory/shadows_dance/
http://www.mp3real.ru/mp3/cradle_of_filth/dusk_her_embrace/
http://www.mp3real.ru/mp3/slipknot/
Удачи! METAL FOREVER!
На может понравиться.. .;)
http://www.mp3real.ru/mp3/slipknot/
Удачи! METAL FOREVER!
вешайся!! ! с этим нельзя жить!!!!:)))
Что-то уже надоедают уже твои вопросы! Плюнь на всех и на все и слушай, то что тебе нравится! ! (конечно, кроме попсы и рэпа)))