Музыка

У меня вечно нет денег, нет машины и собственной квартиры - я ненавижу буржуев

я куплю ружьё и буду их отстреливать
Классно! А я терпеть не могу строителей - заколебали их косяки.... я куплю ружьё и буду их отстреливать. Моя дочь учится - она ненавидит преподователей - эти уроды не ставят ей зачёты.... она купит ружьё и будет их отстреливать. А кто любит гаищников.... купим ружья и будем их отстреливать. Какого хрена тормозить на одних буржуях.... мочить так всех подрят а причина всегда найдётся. На куй заробатывать деньги, горбится на работе каждый день, надо грохнуть буржуя взять его дом машину, может и баба его сгодится.... блин ...и тоже стать буржуем... блин ...и кто то будет хотеть мочить меня.... опаньки- дописался.... да ну вас нафиг с вашими ружьями.
Екатерина Макшанцева
Лучший ответ
Не важна проблема, а как к ней относишься, друг мой. !!Что за нытье. Все кругом виноват. А сам то что сделал, что бы жить лучше. Посмотри как сегодня женщины тянут. Солько самодостаточных и успешных? Им некогда слезы лить, надо семью кормить., детей на ноги поднимать, мужчины ищут легкой жизни. Не все .конечно, но большенство. Ругают всех и вся.: И страна не та и правительство плохое и соседи спать не дают.. Короче, причин много. Я так думаю надо тараканов убирать из головы, начинать работать убрать негатив, окружать себя позитивными людьми и все наладится. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Это зависть, батенька. Надо не на жизнь жаловаться. а стремиться сделать её такой, о какой ты мечтаешь. И. вообще, поменьше жалоб. Если не получается жизнь сделать крутой, прими такой, какя есть. Поверь, гораздо легче говорить (врать) себе и другим. что такова твоя судьба, чем выставлять себя неудачником перед более везучими людьми....
Zhaik Kulzhabaev
позовёшь когда решишься)))) я сама убедилась что деньги это всё!даже образование теперь платное! берут не талантливых, но с кошельком! ппц!!! товарищи у меня поступали в худж-промышленную академию, потратив дофигища денег и не поступили! паразитство!!
Boris Kalinich
Это не ненависть, а элементарная зависть. Попробуй свою негативную энергию направить в другое русло. Изыскать возможность прилично заработать или что либо свое замутить, что принеслобы тебе капитал. И тогда ты сам станешь этм самым буржуем... Удачи!!!!
иди работай, и все будет
ну у тебя же есть компьютер- ты не бедняк- а остальное потом- не все сразу - чего так горячиться? а если будешь стрелять - то будешь сидеть среди отморозков- решай сам - куда ты пойдешь- ведь все можно получить - если очень захотеть !
А неудачников любишь?
Ви
Виктор
Зарабатыать не пробовал?