Музыка
Согласны, что лучше быть бомжом, чем буржуем?
каждому свое. . я вот не хочу, чтобы мой молодой человек становился богат.. . деньги портят людей.. . реально портят.. . а мне он такой как щас нравится - простой и придурковатый (главное чтоб он не видел))) ) люблю его таким и все тут. лучше будем жить как щас, но в гармонии и согласии, чем он будет черствым бизнесменом, ведущимся за каждой юбкой и желающим отыметь каждую молоденькую девушку...
Кому что ближе. Мне не хочется вонять и спать на улице
деньги от дьявола
о душе надо думать...
не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь много денег. . но всяэта маргинальная гопоть меня бесит....
Деньги правят миром....
Покойница с твоим ником тоже так думала. И где она?
Бомжом -- это слишком: человек должен быть опрятен, иметь кров и работу. Богатой должна быть страна, чтобы обеспечить такому человеку достойный уровень жизни. Буржуй он и есть буржуй: кровосос, наживающийся на чужом труде. Как писал Омар Хайям, коль на день у тебя лепешка есть, и в силах ты кувшин воды себе принесть, зачем тебе пред сильным унижаться, богатым угождать свою теряя честь. И еще: "... Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом негодяев, имеющих власть! "
и умиреть с голодухи?
Нет, лучше буржуй
Ни фига
не согласна (сама не буржуй, телефон без блютуса)
Ни в коем случае))
В советское время - да)
бомжом, однозначно!!! еще лучше, если добровольно!