Музыка

Кто-нибудь знает что-нибудь о РУССКОЙ группе"Бастард"? (имеется ввиду вовсе НЕ украинская группа с таким же названием!)

не могу найти никакой информации о них.наткнулась на несколько песен случайно очень уж заинтересовало
Жизнь группы началась в 1996 году, когда в компьютере одного "профанатора от эксперимента" появились первые гудящие, лязгающие и булькающие звуки его нового проекта ФЁДОР СВОЛОЧЬ. Первые записи отличались поистине бесчеловечным отношением к звуку и гармонии, едкими издёвками над всеми стилями и направлениями. Китч-поп и шумовой эмбиент, аналоговые эксперименты и микроволна - ничто не избежало глумления. С начала 1999 года еще несколько старых знакомых загадочного "экспериментатора" стали постоянными участниками проекта, после чего они сменили название на THEODOR BASTARD. Раньше живые выступления коллектива представляли собой шумовые перформансы на темы отчуждения, дегуманизации сознания, механизации окружающего мира. Разноцветные лампы ослепляли и вводили в транс слушателей. Участники группы выходили на цену в противогазах и хитроумных приспособлениях наподобие шлемов "универсальных солдат". Под звуки дыхания в противогазе звучали печальные мелодии, время от времени поглощаемые гитарным шумом. В начале 2001 года в Галерее Экспериментального Звука была сделана первая живая запись с участием вокала Яны Вевы, которой за полгода участия в проекте порядком надоела игра на гитаре и глиняной свистульке. Тогда же группа начала сотрудничество с американским лейблом Invisible Records, приняв участие в трибьюте группы PIGFACE "From Russia With Love - Russian Tribute To Pigface". К началу 2002 года постепенно начал выкристаллизовываться стиль THEODOR BASTARD, балансировавший ранее на грани acid gospel/world music/trip-hop.
Неизвестно Неизвестно