…Музыка... моя Музыка… она Дышит Звёздами... этими Ночами за Окном.. . знаешь... этим Звёздам на Темном Небе сейчас предельно ясно без слов То, о Чём я хочу Тебе сказать… Ведь, кому, как не Им знать о ТОМ, как преданно все мои Мысли и Чувства, все Осколки Одинокого Неба моей Души, все мои Дни, Минуты и Мгновенья, все Помыслы и Каждый сантиметр Дыханья – решили однажды давным-давно, …наверняка, ещё до моего невзыскательного появления в этом Мире – что ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ будут Отданы самому Великолепному Чуду из Чудес этой Вселенной – Музыке… разумеется, увлекая за собой в эту Бесконечность и меня… …чему, я, к слову, НЕОПИСУЕМО Рад. … …И, придя в этот Мир, очевидно, уже имея лёгкие наброски своего СМЫСЛА, Ветром оставленные где-то, на краешке моего Неба, я, не раздумывая и сотой доли Секунды, подписал этот Вечный, Бессрочный Контракт с Небесными Маэстро, и, НИ РАЗУ не обернувшись НАЗАД, с Непередаваемой Свободой в Сердце, от которой, просто Дух захватывает, отправился на эту СЛУЖБУ… …Службу Величайшему из Искусств – Музыке… …Службу, с которой НИКТО и НИКОГДА не дождётся меня вспять… и не потому, что СОВСЕМ НЕКОМУ ждать… …просто я САМ НЕ ВЕРНУСЬ… и не потому, что НЕ ЗАЧЕМ… и не потому, что НЕ КУДА… и не потому, что НЕ К КОМУ… просто, Служба эта – И ЕСТЬ МОЯ ЖИЗНЬ… то есть – Музыка. Ей я буду Верно, Самоотверженно и Преданно Служить ровно столько, сколько будут Обитать на моём Безлюдном, ещё никем не открытом Континенте – семь прелестных волшебных Нот, Дышащих Прозрачностью моего Одинокого Неба, расцветающего, лишь благодаря Им этими Дивными Орхидеями… …Служить до последнего взмаха Белоснежных Крыльев Музыки над этим Черствеющим Миром… …Служить, пока наша Вселенная будет Дышать Величайшим из ПОДАРОВАННЫХ НАМ Чудес – Музыкой… …Служить ровно до тех Пор, пока этого будет Желать Она САМА… …и ПУСТЬ… пусть я всего лишь мелкий кусочек из этого Миллиардного Паззла под названием – Жизнь… и пусть моё расположение на самом Краю этой Картинки… ПУСТЬ… ведь… даже НА КРАЮ возможно Иметь, Видеть и Чувствовать ТО, что НЕ ДАНО и сотой микроскопической части Тех, Кто в Центре… ведь Истина вовсе НЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ… и НЕ В ГРОХОТЕ МЕДНЫХ ТРУБ… и НЕ В МЕСТЕ ПОД СОЛНЦЕМ… …Она… в Душе. …ведь даже в Тени, без мешка золота и грохочущих Дифирамбов, можно ВИДЕТЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЗГЛЯД ВЫСОКОГО НЕБА сквозь крону старых Деревьев… слышать Дыхание Тишины и робкие пересвисты маленьких Птиц в Предрассветном Воздухе… можно Петь Душой и Любить Взглядом… Дружить с Луной и собственным Одиночеством… … …и каким бы Муравьём мне не отведено было пройти СВОЙ ничтожно короткий Путь на этой Планете, …я БУДУ ВЕРЕН СВОЕМУ Предназначению… я БУДУ САМООТВЕРЖЕННО СЛУЖИТЬ Музыке… ДАЖЕ ПОСЛЕ своего последнего Вдоха… ведь Сердце Музыки – в моей Душе… А Она, как ведомо – Бессмертна… как и Твоя Душа…
С уважением, Корнаухов.
Музыка
Музыка - это жизнь? ! Не правда ли?
Виталий Царик
Мудро...
Эля Романова
Так, как чувствует Сердце... спасибо за не менее мудрый вопрос.
доооооооо....))))))))))))))))))
Офкоз!
Как говорил какой-то великий философ, "Музыка - это аху*нно! " :))))))
Виталий Царик
Вахахахаха )))))))
Для это не просто жизнь, а источник вдохновения и поддержки в моем творчестве.
Виталий Царик
Понимаю...
Музыка - саундтрек к жизни. А он, как известно, определяет настроение.
правда, правда..
врядли вы найдете противников в этой категории
конечно, в интернете с музой, играю с музой, на улице тооже!
Музыка-это ИСТИННАЯ ЖИЗНЬ.
Музыка - это жизнь? ! Не правда ли? только мудрый человек мог произнести такие слова а я по простоте своей думал что надо пожрать сначала а то музыка на голодуху че то не веселит может я и не прав но вот не могу я ее слушать когда жрать охота
Без нее не жизнь!
Виталий Царик
Точно...
полностью согласна
Правда! Только не тяжелая
Виталий Царик
Ну это кому как... О вкусах ведь не спорят!!
Это и жизнь, и смерть, и счастье, и радость, и большая ответственность. Надо думать о чём то, что ты исполняешь. Ведь сколько неуравновешенных людей, услышав какие-то слова, которые в данный момент сливаются с их жизнью, могут решиться на какой-то поступок.. . и это бывает непоправимо.. . и твоя вина в этом тоже есть.. . это бывает чья-то жизнь.. .
Иногда кажется, что ты летишь, душа вылетает вместе со словами из груди, но как гаснет всё это с течением жизни и разочарованием в ней.. . Это красота, это боль, это радость.. . Музыка заставляет всё это чувствовать, если чувствуешь, то живёшь...
Александр Кожевников
как мне хочется выглядеть умной