Музыка

Слушание музыки - удел бездельников?

Помню, когда у меня былы время сплошной занятости, куда дел и прочего, как-то не было ни времени, ни желания слушать музыку, следить за новинками и т.д... И совершенно не ощущалось ее отсутствия. А вот сейчас свободного время появилось больше - и вроде как музычку начал послушивать от нечего делать! xD А КАК У ВАС С ЭТИМ?
в общем да безусловно Заниматься музыкой и слушать музыку в таких
кол-вах как я могут только бездельники вроде меня (сурьёзные люди заняты сурьёзными делами) Единственное кто меня удивляет один мой приятель--он ухитряется играть в нескольких профессинальных группах давать концерты
активно меломанить (даже во время сессий и госэкзаменов) во время них же--на права сдавать ходить на чужие концерты при этом окончить юридический с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!! поступить в академию!! !
Вот это для меня супер загадка--как ему это удаётся? в сутках же всего 24 часа!!! ( а он ещё по телефону любит потрепаться и в инете посидеть)
Виорика Попова
Лучший ответ
с ЭТИМ нормально, а музыку слушаю))
Юра Булаев
стараюсь совмещать полезное с приятным)))
Нам песня Строить и жить помогает!! ! Не я сказал)) ) ...да и Скучать не дает никогда!!
Ольга Мухина
Наверно так бывает. иногда дома некогда.. . но на работе всегда слушаю, благо профессия позволяет:)
Сергей Дедов
Так только у тебя, у меня не так
Олег Тамеев
практически такая же ситуция. дело в том, когда едешь в машине-слушаешь музыку. если весь в бегах в общ. транспорте-слушаешь музыку. поэтому сполучается слушаешь музыку в движении.
Я всегда слушаю музыку и энто не значит что я всё время ничего не делю...
Паша Ремняков
Я когда делами занят, под ритм музыки подстраиваюсь и часто не замечаю как все дело сделал...: -))
Аналогично.
незнаю как у тебя а я всегда музыку слушаю
Я очень люблю музыку и слушаю её как позволяет время, даже на работе играет, она мне не мешает и не отвлекает, наоборот, прибавляет настроение и не устаю так от работы.
я тоже когда очень занята, меньше слушаю музыку. для меня музыка-это не просто фон для работы, в нее надо вслушиваться))))))))))))))