Музыка
Правда что при слушании класической музыки у беременных женщин рождаются дети с хорошим слухом?
da
конечно! но только в том случае, если будущей маме нравится классическая музыка!
если не нравится - ребёнок может родиться глухим!
Я слушала всю музыку подряд, у дочки со слухом все в поряде.
бред
Если кто-то из родителей музыкант есть шанс. что будет хороший от природы, но все равно слух надо будет развивать лет с 5ти, тогда и будет понятно..с другой стороны вот парадокс, когда я учился в консерватории один товарищ (кстати разгельдяй был) имел абсолютный слух. . и унего не были родители музыкантами, так что пути Господни неисповедимы)одлнозначно одно, что очень полезно слушать ему музыку у вас во чреве) и доказано научно люди -музыканты никогда не будут преступниками)
чепуха
...ну про слух не знаю..а про притие к хорошему это точно)) а вообще просто надо радоваться по больше, и меньше стрессов и тогда детки будут счаливые и красивые))))
классика очень влияет на слух ребенка, если тебе самой нравится эта музыка...
Нет, но классическая музыка определенно положительно влияет на развитие плода
нет это не правда!
нет )
А мне кажется дело в генах, ведь если мама любит и слушает такую музыку, то и ребёнок возможно будет её любить... а если кто-то её не любит и не понимает, то даже если все 9 месяцев будет слушать, ребёнок музыкальным гением от этого наврят ли родиться....А разве мамы талантливых музыкантов слушали музыку во время беременности? Надо почитать кем они были.. нет, у многих не слушали вовсе...
Глупости.... Просто дети спокойнее бывают, а слух тут не при чем...
пока не знаю. Через год или два узнаю, когда ребенок начнет говорить или петь. Сейчас ребенку 9 месяцев
возможно... классическая музыка положительно влияет на плод находящийся в утробе матери..
И ты в это веришь?
Я слышала, что когда они в животе бузят, музыка их успокаивает
И да и нет! Они могут родиться со слухом,а могут стать великими музыкантами,а могут начать увлекатся тем инструментом на котором играют эту класику....и т.д.Но вообщето это всё равно полезнее чем рок или метал....:)Счастливого рождения ребёнка! :)
Не знаю насчет слуха, но они рождаются спокойными и уравновешенными - это я точно знаю!Слышала врачи говорили.