Музыка
А что вы сейчас больше слушаете? Ваш любимый исполнитель?
или песня )))
Очень-очень и очень люблю рок-музыку! Самые любимые группы: Агата Кристи и АлисА. Думаю, что у меня чаще всего играет в плеере, и ежу теперь понятно, не то что симпатичной девушке с аватарки ;-))
Я слушаю современную популярную музыку! Мне нравится творчество Димы Билана!
Я всё слушаю!
Моя любимая группа Backstreet Boys
Попсу терпеть не могу, нет сил и нервов слушать эту безмозглую бездарность. На данный момент слушаю НАЙТВИШ.
Евгений Кудряшов
Мне тоже нравится ))
Прямо сейчас я слушаю Kenny G...
Самая последняя (новая для меня) группа - это Geto Boys... По крайней мере, за последние несколько месяцев я качал только их целые альбомы :-)
А вообще, любимой группой могу назвать Disturbed. А вот любимой песни нет у меня. Напишу одну из: Grave Digger "World of fools"
Рок, метал, фанк, джаз, индастриал, классику =)
ЩАс слухаю Static X - Head
МЕНЯ ТЯЖЕЛЯК ПРЁТ!!!! В ОСНОВНОМ АЛЬТЕРНАТИВА.... ИСПОЛНИТЕЛЬ.... OOMPH!/ MUDVAYNE/AMATORY/АЛИСА. И Т. Д.
Розенбаум
Сейчас люмена часто слушаю. А вообще любимый исполнитель- Шевчук. Но он не только исполнитель
я сейчас слушаю в основном металл. Чаще всего у меня играет Ария, Сергей Маврин - его инструменталки и Эпидемия. Еще очень часто слушаю Iron Maiden, Metallica и Jare!
сейчас слушаю старый Найтвиш больше всего а так еще очень много различного Павера....
Я слушаю Onerepublic, у них потрясные песни
нравятся песни Арии Кино еще Lumen тоже ничего
Я слушаю рок, поп-рок, альтернативу и готику. ))
marilyn manson вот это мое!!!)))
Слушаю нетяжелый рок наподобие "Фруктового кефира" и "Эдипова комплекса". Ещё люблю этно.
Можеш сама догадаться по моему фото
Статик-Икс, Буллет фор май вайлент
слушаю Mighty 44!!!!у них потрясные песни!! ! =))))))))))