Музыка

Кто знает, группа Кино или В. Цой ещё существует?

Damira Zhumazhan
значит так:
погиб Цой в автокатастрофе, на своем "москвиче 2141" разбился. это было 15 августа 1990 года.
группа Кино, после его гибели, дописала последний альбом, который называется "Черный альбом", далее пути музыкантов разошлись.
Юрий Каспарян (гитара) - играет с Бутусовым, в проекте под названием Ю-Питер
Игорь Тихомиров (бас) - работает звукорежисером у группы ДДТ, владеет клубом в Питере.
Георгий Густав (барабаны) - музыкой не занимается.
Kuan Kurmanseitov
Лучший ответ
Ты че? Виктор Цой погиб давно, его помоему застрелили.
И группы уже нету. Но пел хорошо, жалко.
Мария! !!
Хэй, ты с какой галактики?
Насчёт "застрелили" - это не про Виктора Цоя, а про Игоря Талькова (6.10.1991). А Виктор Цой годом раньше, в августе, погиб в автокатастрофе.
"Цой всегда жив"-написано на его могиле. Он погиб 15 лет назад в автокатасрофе.
Ни какой дочери у него нет я такой чуши еще не слыхивала. В. Цой умер 1991 или в 1990 году (точно не помню) -разбился на машине где-то в прибалтике. Существование Кино без Цоя не имеет смысла. (т. к он автор текстов) У него есть сын.
к сожалению только в нашей памяти
После гибели Цоя, был выпущен последний альбом (в память В. Цоя) и группы "Кино" не стало.... Насколько я знаю У Цоя только сын.... или я не права????
Vahid Rzayev
У Цоя дочь есть-Анита Цой, которая сейчас выступает.... Группый Кино уже не существует наскока я знаю... но Цой ЖЫФ!! !
Если по-правде то Цой разбился на мотоцикле давно, даже памятник ему вроде был (он там на мотоцикле тоже сидит в бронзе)
Анита Цой никакого отношения к Виктору Цой не имеет, не путайте)))
В. Цоя не застрелили, он умер в автокатастрофе, когда возвращался с рыбалки, но говорят что это было подстроено. А группа, точно щяс не существует.