Музыка

Каму нравица група АРИЯ

Вы неточно поставили вопрос!
АРИЯ с Кипеловым и АРИЯ с Беркутом----две АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ группы!!! !
Лично мне старые записи нравятся намного больше, но и в нынешнем составе можно найти хорошее, доброе, вечное. Это дело вкуса.
Просто на концертах не бегут мурашки по позвоночнику от голоса Беркута... (((((((((
Marisha Ledi
Лучший ответ
и мне
Мне больше старая Ария с Кипеловым нравится
Vadim Skliarov
Без Кипелова не то, но всё равно это АРИЯ!
Aleksandr Leonov
мну
Geravov. G
Мне но мне кажется её время кончилось!!!! Она опопсела!!!! Пока эпидемия в металле популярна!!!! 1
Ирина Плис
мне очень нравится АРИЯ!!!! правда теперь АРИЯ НЕ АРИЯ БЕЗ ШИКАРНОГО ГОЛОСА КИПЕЛОВА!!!! альбом армагедон мне не очень понравился. ОБОЖАЮ АРИЮ!!!! но я не фанатка!!!! но АРИЮ ЛЮБЛЮ
mene. a 4e?
Ария и Кипелов к сожалению, теперь коммерческие проекты. Музыка у Арии после ухода Кипелова потеряла лично для меня всякий смысл. Хотя Беркута когда его еще никто не знал, я слушал с удовольствием. "Злая фея" помнится песня у него была. Но когда я услышал как он поет "ночь короче дня".. Это было для меня просто шоком.
Старая Ария (до ухода Кипелова) не обсуждается. Это классика. Это вечно.
Мне раньше безумно нравилась.. . Сейчас охладела. Я меняюсь, мировоззрение меняется.... И, конечно, старая Ария нравилась мне гораздо больше нынешней...
К сожалению в СНГ и Восточной Европе вообще нет настоящего рока, это типа рок, у нас для этого почвы нет .