Музыка

Група 'Ария'

Слушаю весь день - все таки какие молодыцы! Даж не знаю кого из отечественных исполнителей можно поставить рядом
Еще день послушаешь Арию и совсем ариеешь..шутка...Ненаю.. ненаю..никогда никого рядом неставлю.. а Кипелов молодец.."Реки времен" ваще класс...
Екатерина Остапенко
Лучший ответ
Все это конечно хорошо, жаль, что они не оригинальны....
Андрей Б
Слово "группа" пишется с 2-мя "п"
Я обожаю Арию!!! А рядом можно поставить их бывших коллег по цеху : Маврина, Артерию, Кипелова, Мастера....
ну ты что а Димка Билан? ? а Филька Киркоров А Коля Басков?? ? ты что пацаны реально песни поют!
Данил Пузанов
Однозначно!: ) Я бы поставила рядом Чиж и Ко и Аквариум, по "молодцовости" ничуть не уступают. Каждая группа в своем жанре лучшая: ) Ария в Heavy Metall, Чиж в роке: ) Аквариум просто лучшая...: ) Не могу определить их жанр:))))
Beka Haste
Ария это не стиль музыки!!!! бедные люди!! ! Что они с вами зделали!!!!
Как весь день вы слушаете, понимаю час, но весь день.... музыка быстро надоедает
тока не слушай альбомы начиная с 2992 года, ибо это ЗЛО!!!
Петр Бычков
Рядом???? Ну это от личного вкуса зависит! =))))
я тоже от арии тащился лет 5. потом поднадоело. нет ничего нового, хотя базара нет, музыка приличная. а рядом поставь маврина, эпидемию, а чуть чуть повыше группу мастер. но все это, только если говорить о российской музыке.
Я не большой знаток и любитель этого направления в музыке, но после "Кино" - это первая отечественная группа, к которой я отношусь с уважением. Причем большим.
Респект!!!