Музыка

Легкая или тяжелая музыка?

В мире кучи групп которые играют наверно все что возможно и все что придумано самим__)) порой жанры так перемешиваются что не понятно что группа играет... толи метал толи металкор... но я не об этом.. вопрос вот в чем... как думаете у какой музыки больше аудитория??? у тяжелой от которой стены рухнут или просто стакан прыгает или у легкой мелодичной что порой вводит нас в нирвану и заставляет расслабится и отдаться потоку жизни?
Dina ♥
у легкой, которая со временем становится вроде как раритетом, но все поколения с удовольствием слушают
H.
Hait .
Лучший ответ
металкор, по своей сути, очень быстро надоедает, поэтому хочется органики и красивой мелодии. Я люблю музыку, в которой все органично.
Музыка может быть легкая и вто же время тяжолая я люблю когда етих два хорактера совмещены тоисть получается полезное с прятным в одно и тоже время тяжолая деприсивная и легхкая мелодичная и раслобляющая
Lena_Lena99_99
скорей всего у обоих видов музыки приблизительно одинаковая аудитория, т. к. музыку слушают в зависимости от настроения...
Вадим Беленко
У попсы =(
Сергей Кулик
50 на 50 у всех жанров и направлений.
Юля Иванова
Ну лично мне более легкая музыка нра! Но тяжеленькое я тож не против послушать!
Дмитрий K
К сожалению у легкой. Масса людей просто не могут понять тяжелую музыку
Конечно у лёгкой, хотя лично мне больше нравится тяжелая
Talgat Amanbaev
Я- металлист, и этим всё сказано. Но- абсолютное большинство слушает сущеглупую попсу, как это не прискорбно.. . Использую наушники для защиты от неё.
Снежана ***
Думаю у Лёгкой
Лилия Зибаева
У лёгкой)
У легкой.. . Х_х"
Я расслабляюсь, например, слушая хард-энд-хэви!
Смотря на что мода. Сейчас вот большинство слушает всяких там Аматорей, Жейн Эйров и т. д.
Т. е. типо "тяжелую" музыку.. . А через годик все опять сядут на попсу и РнБ.
К том же многие фанаты, допустим, метала любят побаловаться каким-нибудь дарк фолком или синт-попом.. .
Так что у легкой музыки аудитория все же больше)
у легкой меньше,
а тяжелая музыка не обязательно может быть металлом, это и noise, breakcore, idm - вообще полуэлектронные направления
У Рока вообще