Музыка

девченки, почему вам всем Д. Билан нравится?

это же попса, распиарили парня, на самом деле 00.слушайте Пилота, ДДТ, талант у людей.
неправильно сформулированный вопрос, надо было так "сопливые девчонки, ответьте! почему вам нравится (ой рука отказывается печатать. ну в общем понятно"!
Ольга Ильиных
Ольга Ильиных
634
Лучший ответ
ДИМА БИЛАН уроддд он мне ваще ненравится !!я его ненавижу!!!!он петь не умеет вобще!!!!попса отстоййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!
Ирина Раудсеп
Ирина Раудсеп
14 947
мобу предположить что все дело в сценическом псевдониме- Билан, а так как это рифмуется со словом Еблан, то все понятно, всем девченкам нравятся ебланы
Ирина Зубова
Ирина Зубова
7 138
Вы не правы. Я вот например понятия не имею кто такой или что такое Пилот... Да, ДДТ это конечно классика, но не всем она по душе, уж тяжело и очень мрачно... Билан очень профессиональный певец, голос у него замечательный, поет он очень хорошо, у него тоже таллант не меньше чем у Шевчука. На нашей эстраде он один из немногих исполнителей европейского уровня. Кстати, Билан нравится не только "девчонкам"... у него достаточно широкая аудитория.
какой билан я можэ отстала от жизни но эт полный отстой рок готика и метал а билана с его попсой куда по дальше ладно можэ есь нормальная попса но билат эт издевательсво на людми которые знают что такое музыкаааа
Почему это всем? Я, например, его не люблю, как и других попсовиков...
Елена Горбач
Елена Горбач
4 075
он мне вообще не нравится. вот СЕРЕГА-совсем другое дело
симпотичный мальчик,хорошо поёт,мне нравится,но я не безбашенная фанатка
ты что поехал что ли??? я только рок слушаю.
Петр Беров
Петр Беров
1 938
ну знаешь он не всем нравится. я вообще не люблю когда за звездами бегают... это глупо.
ДИБИЛан..-его имя всё сразу говоритююююю
Ваня Берг *******
Ваня Берг *******
1 119
Да и не мужчина он вапще! Чмо какое-то. МУЖЕСТВЕННЫЕ ПАНКИ или ЗАДУМЧИВЫЕ ГОТЫ вот это настоящие ребята
Nadejda Kuzmina
Nadejda Kuzmina
633
не обобщай! терпеть его немогу!
saglasen.a chem mi xuje evo?
Лично я его ненавижу!!!!
нормальный удачный парень все парни которые которые его не любят просто завидуют.. я так думаю..хотя лично мне ничего билан плохого не сделал иг олос у него манящий сладкий вообщем прикольный хотя я не назову себя фанаткой послушать его могу!!
Dastanbek Sabirov
Dastanbek Sabirov
242
ну у каждого по этому поводу свое мнение....некоторым он вообще не нравится а мне лично так всеровно хорошии парень, голос хорошии ...
У него классный профессионально поставленный голос, он отлично двигается и много работает над собой. Немного симпатичный и очень энергичный молодой человек. А энергия и умение производить движения мужчиной :))) впечатляет и возбуждает любую девушку!!!!А еще...у него почти все песни о любви, а любовь для каждой нормальной девушки - самой главное в жизни! А кто скажет "не так", тот просто завидует, вместо того, чтобы сделать что-нибудь по-настоящему стоящее в жизни. Не тихо дома, а так, чтобы все это оценили и заметили!!! Не всякий сможет, а Билан смог. Хотя бы за это его можно уважать!Вот..