Музыка
Где можно заказать убийство д билана чтобы все в крови было
Берите меня в долю! Я его сама на части порву! Крови будет много, обещаю!
Это или холодное оружие.или осколочное ранение.Бля моя фантазия.Бочка с бензом и болтами.Я просто еще байки из склепа щас смотрю
Даш на даш!Убей Киркорова!
ты чё за бред пишешь??
сделай сам
Во сне:)
Если найдешь - свисти. Войду в долю с ОГРОМНЫМ удовольствием... надоела уже эта мерзкая физиономия на каждом углу... Брррррр
Наивное создание)Если так уж бесит-мочкани сам,а киллера нанимать-никаких денег не хватит)Неужели грех такой на душу возьмёшь?)Я,конечно,позитивно к Димке отношусь,но не фанатка и могу понять неприязнь некотрых людей к нему,но вот про кровь-это ты зря...просто не думай о нём,раз так бесит)оч.сомневаюсь,что видишь его каждый день,смотришь его клипы и кругом он...А если ж так-сам себя веселишь)
ostaw ego w pokoe.
в школу саше македонскому звякни
Да это будет круто!!!!
za shto ,emu takoe nakozanie
Я это сделаю даже за 10 рублей. Д. Еблана котегорически не перевариваю
U Tarantino, tot na oskara s nim poidet, vot on-to krovishu ljubit)))
Не знаю, но я в доле. Как найдешь киллера - сообщи. Рассходы пополам. Можно организовать сбор пожертвований заодно еще на кого-нибудь насобираем. может даже на пиво еще останется... =)
А ты это у путина спроси сегодня в прямом эфире, ответит, он знает
На базаре у мясника.
Был бы я в Москве- даром бы завалил, кто бы дорогу оплатил!
Предлагаю Диме медленную и мучительную смерть... Подарим ему (бесплатный вариант) шкатулку из "Восставших из Ада"...;))) А лучше отдадим его на съедение своим фэнам, среди них не мало найдется поклонников BDSMа... Слушать такие слюни в сахаре с фемимным мальчиком могут только истинные садомазохисты;)))
Предлогаю для начала скинутся !!!))))
Попса - бездшное завывание. " Дима Билан" Моё отношение? - Возьмите Первые две буквы Имени и первые три буквы фамилии.
Он тоже меня бесит!Может Поищем вместе и скинемся!
Чем он тебе так насолил, он же ЗвеЗДАААААААААААААААААААААА !!!