Музыка

Д. Билан гей?

Олеся
и Жириновский-гей,и Трахтенберг-гей....стока развелось пидоров,за всеми не уследишь...
Козим Дк
Лучший ответ
А не всё ли равно?:-)
нет, он Би Лан
Вадим Ковалёв
нет наверно
Нет! Он даже от миллиона отказался в виду того, чтобы не признавать себя геем публично! Имею в виду, что ему предлагали признаться в том, что он гей за миллион рублей, но он отказался, так как не гей!
Гш
Гшеоапмо
НЕТ Геи это те у кого есть: особняк ,яхта , вилла....и т.д. а Билан ПЕДЕРАСТ!
Natalia Karlin
какая разница???
Yulya Kolosova
я думаю нет..жалко терять таких парней...
Нет, Билан не гей. Зарубите себе это на носу. Тупо заводить такую тему.
Он ДэБилан....
Да пидор Билан и песня у него отстоиная я знаю точно не возможное возможно...УЖАС.Да попса ГОВНО,,,,и БИЛАН ПИДОР
За миллион долларов, хочу подправить Tim xXxВот полный текст:Головокружительная карьера Димы Билана порой заставляет певца принимать непростые решения. Звезде сделали заманчивое предложение: объявить, что он — гей и заработать несколько миллионов.Уже неоднократно говорилось о том, что участие Билана в “Евровидении-2006” наделало много шума среди геев всей Европы. Во многом благодаря их отчаянному голосованию наш певец и завоевал 2-е место.Гей-журналы еще до конкурса обращали внимание на юное дарование из России. Даже известные европейские кутюрье Доминико Дольче со Стефано Габбана мечтали сделать Билана лицом их марки в Восточной Европе. Массовый восторг представителей сексуальных меньшинств не поколебало даже заявление греческого гей-рок-божества Сакиса Руваса о том, что “этот Билан — он же страшненький”.Продюсер певца уже готова была согласиться на предложение Дольче и Габбана, как вдруг кутюрье озадачили её прямым вопросом: “А Билан - гей?” Пока она мешкала с ответом, модельеры пояснили: “Дело в том, что все наши модели — геи. Такая у нас социальная позиция. Мы поддерживаем гей-сообщество”.Перед Биланом и его командой теперь стоит непростой вопрос, ответ на который во многом предопределит дальнейшую карьеру певца.
Garik Martirosyan
Тоже мне открытие. Да, бывает у него и с мужчинами...
Кто его знает!!! А вообще врядли!!!
Нет он не гей, он наркоша!!!
конечно пидр и вся попса одни пидоры