Музыка

вы слышали? Димочка Билан гей!!!

хахахааааах 100 лет назад знала что пидар!
Алексей Золотарев
Лучший ответ
Ну, гей! А, кому нибудь это мешает? Главное, чтобы Муза не страдала.
чего-то я не удивлён... да на ножи всех этих пидаров!!!
Талант Talant
а как же он пробился на эстраду нашу?Только так и смог.
терпеть его не могу, а эпро гея это не правда, просто ему предложили контракт в D&G, a там все модели геи, но он отказался
A7
Altuha 7777
Проверял?
Sergej Postnikow
А че удивительного? Это видно невооруженным глазом! Посмотри на его пидарастические манеры!!!
с таким фото нескромно задавать такой вопрос.а вообще бил не гей бил-лох
Что значит "слышали"? Это ж все давно видят...
Кажется ты этому очень рад?!
Ой, мама моя!
Библан гей!!!!ха-ха-ха ему в жопу!!!!пидор конченный!!!!терпеть его немогу
а вам не все равно, какая у него ориентация? что. если уж теперь он гей, то конченный человек для общества?! сначала надо с себя начать, чтобы отвращение у сових друзей, товарищей и знакомых не вызывали!я в первую очередь смотрю на самого человека, его взгляды на жизнь и убеждения, а какой ориентации-это дело десятое!
Быдлан - пидарас? рада за него :о))
мне ли не знать....
ага...давайте еще слух пустим что жена у него Борис Моисеев)))))))))))))))))))))))))))
Дарья Куклина
да палюбас он пидарас....хахахаа....мудаГ....
да гей он поганый пидр сраный да чувак ты прав он заебный педик)!!!!
Andrei Sokolov
Где ж ты это вычитал? В жолтой прессе? Помоему у него очень симпотичная даже девушка!
Билан?? Да по роже видно, что он пидераснутый
ПО нему видно
неправда он мой друг:-)))
Анвар Рафиков
А я в этом никогда и не сомневалась!!! Стоит на него, противного, только посмотреть и сразу увидишь всю сущность этого ебланчика!))))))))))
Паша Бибанаев
нет, не слышала. а где ты такое услышал?
он это сказал за 1 милион$ у него контракт с дольче& габбана а у них все модели геи
да я сам сним в половую связь вступал неестественным путем!
Rufat Achmedov
сам ты гей! наш димочка гетеро, это все знают!
Tigran Sanosyan
какой кошмар- пойду повешусь!!!!:))))))))))))) вся русская попса....какашка..и билан такой же... -это первично....а гей, ни гей уже неважно..главное что он какашечка...
Ты просто ему завидуешь...
Буагага, был кумир деффачек-подростаков, а стал кумиром мальчиков... давно пора, порядком достал своими стремными песенками... а вообще, не сильно обнадеживайтесь, господа. Скорей всего, обычные сплетни =)))
Aika Maratovna
да и поэтому у него девушка... отстаньте от парня!
Не слышал, но я знаю итак=)
Ложь,п....шь и провакация!!!!
Andery Bogatirew
кто тако сказал?
праильна!
педик нах!! !
ыыыыыыыыыыыы!!! !
ненавижу! ЧМО нах
Саня
100% пидор:-)
А это ваааще кто????