Музыка

вопрос про концертные выступления №2 от меня. . внутри!

вам нравится когда аццкие фОнады выскакивают на сцену и:
- прыгают с нее в толпу (стэйдж-дайвинг) ?
- пытаются обнять, пожать руку музыкантам?
- хотят вырвать микрофон у солиста ил заорачь вместе с солистом в микрофон?

меня это жутко раздражает почему то!!!
Действительно они мешают музыкантам и по большому счёту эти товарисчи музыки не слышат ...
мне эти дибилоиды - противны, так что ТЫ не ОДИН !!!
Елизавета Соболева
Лучший ответ
Меня это раздражает. Помнится у Отара Кушанашвили был случай показательный.. . Он прыгнул в толпу народа.. . думал его будут на руках носить.. . А толпа расступилась.. . Чё-то себе сломал) ) Если бы такое почаще было) То первый бы случай случался крайне редко)) ) Да и любителей обнять мужикната и поорать с ним поменьше было.. . надеюсь)
Рашид Беркутов
Ща на СТС малолетние фанатки РанедоГ пабигут к сваим кумиршам!!)) ) БРРРРРРРР!!!))
лучше в клубах слэмиться, а потом с музыкантами побухать можно!!!!
@E
@ Erlan @
Я считаю, что это просто неуважение к музыкантам- ведь они играют=работают, а такие люди мешают им! и большинству музыкантов наверняка это тоже не понравится...
Michail Logutenko
Меня это вообще бесит!! ! Фанаты как обезьяны какие-то прыгают и сходят с ума. Что ж им заняться больше нечем??
* Н А D И Р А *
Это глупо, банально, не этично и ваще надо определяцца зачем идёшь на концерт чтобы музыку слушать или показывать всем какая ты банальщина
Natasha Gubrak
Фу!!!! Меня тоже раздрожает! Ладно кода просто прыгают в толпу, но зачем мешать музыкантам? Хотя, конешн, вдруг прыгнет какой-нить пьяный и обдолбленный жирдяй.... НафиГ надо. Брррр....
Народ на концерте так и ждёт прям, когда какой нибудь товарисч начнёт мешать музыкантам!
Ксения *****