Музыка
Что в-вашем понимании "Зануда"???
Это человек, которого вечно что-то не устраивает. Он повторяет одно и тоже по нескольку раз.
это мой бывший!! ! реально зануда=)
Это звездит полтора часа, а толку нет
когда несколько людей хотят повеселиться, и только 1 выступает против и всех злость берёт от этого
Это тебя типо назвали занудой, ты просто взял и заплакал, как последнее ЭМО дитё ,или чёрнорозовая сопля! 7 да! 7 а потом пришёл домой весь мокрый, ебало потёртое и стал думать, что ж значит это слово???
Тимурчик Байрамов
Типо проса ацсаси НА!)))))))))))))))))))))))))
Это когда : то да потому, то да потому, то да потому....
В моем понимание, это когда с человеком: скучно, нудно и с ним практически не возможно нормально поговорить, потомучто он будет читать какие-то по этому поводу правильные лекции, или человек будет просто тупа слушать и ничего ни говорить.
Зануда-это человек любящий говорить, и только говорить о себе и о том что интересно именно ему, а не его друзьям, так же это тот, мысли которого вечно заняты пустыми самоуничижительными мыслями, которые не рождают решение, а уж тем более - действий по устранению проблем, или тот, кто занят важным для науки делом, но совершенно не интересуется живыми людьми, любя, по большей части, одного себя, тот, кто достает вас своими просьбами, которые вы ни за что выполнять не собираетесь, а он не хочет этого слышать и понимать, тот, кто ничего не делает, жалуясь на жизнь.