а мне больше нравиться зарубежные песни 70-80! Scorpions, Queen, Led Zeppelin!!!!
Хотя и из современных исполнителей есть не менее хорошие=))
Музыка
правда старая музыка была лучше чем та,что сейчас? а почему?
Согласна)) )
Я вообще современную музыку терпеть не могу)) )
Вот раньше. . особенно 80-ые... это было что-то) )
причем мне нравится и зарубежка, и наши хиты 80х)
Алина Зданевич
я за scorpions
Мы судим о музыке прошлых лет, слушая те хиты, которые прошли проверку рейтингом и доказали свой высокий уровень. Современная музыка будет пропущена через сито времени и поклонников попозже. Посмотрим, ЧТО из того, что мы слушаем, будет интересно нашим детям, внукам. Я думаю, что выкристализуется лучшее.
пенсионеры так считают. и музыка лучше, и очереди длиннее, и трава зеленее, и вообще, Сталина на вас нет!!) )
Алина Зданевич
мне до пенсии дожить бы,да слушаю больше 60-80-х
В 80-е хотели спеть, сказать, а потом получить то, что к этому прилагается - деньги, слава и пр. А сейчас - "утром деньги - вечером стулья". Лишь бы бабла срубить - а там хоть потоп.
Алина Зданевич
попсу тех лет и послушать приятно,а сейчас да - лишь бы что наляпать под заказ. но ведь слушают,что же с народом твориться,если он такое ест? ведь есть спрос - есть и предложение
Однозначно
Потому что раньше все было не так продажно.
Но между прочим, и сейчас есть достойная музыка.. =)
Алина Зданевич
угм,у некоторых рок-групп есть
Правда! Духовно богаче были, а сейчас не люди, а роботы и все вокруг такое...
Да ведь и трава была зеленее, и мы моложе. . )))
Марина Кирстя
Говорят, и ...стоял лучше. Не знаю, чего-то изменений не заметил, как было, так и есть, хотя трава и в самом деле быа зеленее, а ещё деревья были выше.
Классика жанра. необъяснимо. Диско тека 80,прёт сейчас вообще. Новое надоедает
у каждого пакаления своя музыка музыка, я буду внукам расказивать што мыслушали гуфа и тиесто)))))))))))
Потому что "все песни спеты".