Музыка
А какую музыку слушают готы?
Какие группы, исполнители... Никакого подвоха в вопросе моём нет. Просто интересно. Заранее, спасибо!
Смотря какие готы
Есть кибер-готы, котрую слушают индастриал, нуз, электронику -PAin, Oomph, Death Stars, Dope stars, и очень много других
Есть даркпанки (полупанки полуготы) - слушают даркпанк
Есть готы-вампиры - слушают Theatres des Vampires и ещё какие-то
Есть какие-то ещё готы, слушают Lacrymosa, Lost Signal, Katsan, Anathema, Theatre of a tragedy Banshees, The Cure, Joy Division
Ещё есть херки, слушают в основном готическую попсу (Хим, Еванесенс,) , не знают что такое готика, таких оч много (((
Татьяна Цымбалюк
а если я всё это слушаю??
Sopor Aeternus,Lacrimosa,Oomph,Negative,The Cure,Bauhaus,Joy Division,Sinema strange,The Sisters of mercy,Tristania,Sirenia,Diary of dreams,Within temptation,Oomph,HIM,London after midnight,Crematory,Dead can dance,Агата Кристи, Otto Dix,L'Ame Immortelle,Unheilig,Luna Aeterna,Lacuna Coil.
Если обобщить все направления, то это: готика, тёмная волна, дэс-рок, пост-панк, готик-рок, готик-метал и дум-метал (хотя готика вышла именно из пост-панка, а не из метала), ещё классика. Вобщем, готы не ограничивают себя в выборе музыки, от панка до электроники.
готическую
Lacromosa,Sisters of mersy, Cure, London After Midnight, Otto Dix, Apocalyptica, Cradle of filth, Bauhaus, Joy Division, Агата Кристи.... Много еще групп... Рок и металл ..И не только.. Насколько я знаю
Я знаю Лакримозу и Размус
разнообразную.... от ХИМ и Эванесенс до Крэдл оф Филз.... может и дальше.. .
Найтвиш, Агата Кристи, Лакримоза
ощути атмосферу замков, вампиров, дракул.... чувствуешь?,.. страшно? хаха!!! а им не страшно xD
Найтвиш, Агата Кристи, Лакримоза
Екатерина Владимирова
с каких это пор Агата Кристи- готика??
Зависит от типа.
А истинные предпочитают органную музыку)
Екатерина Владимирова
не факт.
Они слушают готику...
металл
Black metall,alternative
Да, музыку готического периода и раннего барокко
Хоральные и органные произведения Габриели, старшего и младшего. Фрескобальди, нередко можно встретить поклонников токкат Иоганна Себастьяна Баха.
Любители более лав-готики могут предпочесть Пашабэля.
Особенной популярностью пользуются реквиемы Моцарта.
=)
готику и металл
Evanescence
lacrimosa
Within temptetion
nightwish
fleur
gothica
би-2
агата кристи
the 69 eyes
линда
и т. д...
Evanescence
lacrimosa
Within temptetion
nightwish
fleur
gothica
би-2
агата кристи
the 69 eyes
линда
и т. д...
sisters of mercy. bauhaus, hephilim, london after midnight, sopor aeturnus, 69eyes и т. д. А еще, имхо, можно назвать Кино и Агата Кристи, как "классика Русской готики":)
дебильную
Арт Арт
сам ты дебил!
Екатерина Владимирова
а реп и попса- не дебильная?))