Музыка

Какую музыку слушают готы?

Андрей Ицков
Никто не может (даже не имеет право) говорить, кого относят к "истинным готам" и что они слушают. Некоторым людям, в том числе и готам, не нужна эстрадная музыка совсем. Они наслаждаются звуками природы. Некоторые готы любят музыку без слов (Апокалиптика), большинство любят Nightwish, HIM, Evanescence, Lacrimosa....Короче кому что ближе по духу, тот то и слушает. Можно выбирать из фолк рока, готик металла, готик вокала, блэк металла, тяжёлого рока и др.Обычно они вникают в смысл музыки, задумываются над словами (но не только они). С ними точно не пройдёт фишка типа "А я всё летала, но я так и знала...." Фу!
Евгений Бондарев
Лучший ответ
Готтскую...
Сергей Капитов
gothic metal a nekotorie eshe i punk k etomu.jarkie lubimci gotov:Lacrimosa,lacuna coil,placebo i prochaja hernja.a ja ljublju TRUE gothic:Sirenia,Draconian,Sins of thy beloved i staruju Tristania.
Талгат Бекенов
vot pochital ya vas-i ponyal,luchshe muzyku (xoroshuyu) slushat',a ne vnikat' k kakomu techeniyu ona prinadlejit....Pust' brosit v menya kamen' tot ,kto skajet ,chto vajnee znat' kakuyu muzyku slushayut gotty-chem samim slushat' naprimer"MUSE" ili "PINK FLOYD" ili "MARELYN MANSON"!!!!a kak oni tam delyatsya -putem pochkovaniya ili kak...mne daleko po barabanu!!!)))Ya slushayu mu-zy-ku !!!
Юлия Пьянкова
Лакримозу.
гатичЬную)))
хор китайских мальчиков)))))
Lacrimosa, Nightwish, да и вобще кому какая нравится ту и слушаю, рок, металл...
П/
Пётр /***/
позёры-готы которые наряжаются во всякие цацки и красятся как бабы - эти слухают готик-рок типа HIM и иже с ними. а вот нормальные челы слухают только GOTHIC-METAL!
собствено Готику это такой набор из темного меланхоличного рока, болле мягкого или болле тяжелого

Индастриал -это такая смесь Техно с Роком ( вообще индастриал даже старше техно ну не обэтом здесь)
Синти-поп
Дарк-эмбиэнт-это такая темная атмосферная воздушная музычка

ну это собственно основной готический набор!

как правило они любят еще и металл в разных вариантах, фолк, рок всякий
иногда эксперементальную электронику
Ну вы блин даёте!
!!! Илюха !!!
Что надо, то и слушают
наверно шансон :)
69 eyes, Лакримоса... вроде как.. ваще готы разные бывают..
Настоящие готы -Sisters of mercy,The Shroud,Rosetta Stone,London after Midnight,Corpus DelictiКиберготы-Skinny Puppy,Das ich,Armageddon projectпсевдоготы - Him,Rasmus,Nightwish,LacrimosaEvanescence,Lacuna Coil,The 69 Eyes,Cradle of Filth
Они слушают Карела Гота.
Nick Digger
Агрессивную стопудов
Синтипоп однозначно!
Они готик рок слушают..Ну типа евенесенс)
Антон Писарев
Готик рок он так и называется
Киркорова )))
Vadim Kurkov
Rok navernoe...
Часто пишут сами,смесь Депеш Мод и нашей Технологии.Достаточно мрачно