Музыка
Что вы чувствуете, когда соседи на весь двор врубают жестокую попсу?
Втыкаю в ухи наушники и погромче)
гопота кругом. гомосяки сраные
То же самое, когда соседи врубают дикий металл.
Это нам знакомо, этажом ниже молодой человек развлекается до 2-3 ночи, сходила пообщалась, объяснила на пальцах правила проживания в многоэтажных домах и чем грозит нарушение. Вроде понял, иногда забывает, но я сразу звоню и музыка стихает.
А Очучения непередаваемые, первая мысль "Убила бы"
Во всей округе самые мощные музыкальный центр, усилитель и колонки у меня. Как только начинают доставать (в основном несведующие о моей мощи) , врубаю свой любимый собственно составленный сборник на всю мощь и ухожу на фазенду, она в двух километрах от дома, там тоже слышно.
Врубаю на весь двор "Led Zeppelin" - пусть приобщаются к Великому!
чуствую армию мурашек которые бегут по спине.... а потом чисто автоматически вечером когда мой сосед (он у меня помешаный на политике) смотрит новости включаю на всю громкость слипнот и наслаждаюсь....
не знаю.. . но однажды я учила урок, а мой сосед придурок врубил рэп, да и еще какой. ладно бы музыка приятная была, а то мат на мате. пришлось уйти в другую комнату и наглухо закрыть двери. хотя было непреодолимое желание постучатся к нему в двери и настучать по башке.
Хочу взять пулемет или снайперку в руки и расстрелять нафиг.. . А обычно врубаю дома свою музыку, чтоб не было слышно говна из окон...
УЖАС!!!! у меня сосед не только попсу но и шансом слушает (((
у меня так каждую ночь после 12!!! очень весело!! ! когда нибудь я их точно прибью! надоело!!!
Хочеться выйти на улицу и надавать этим глупым людям по ушам))
врубаю свой плеер
Чувствую жестокую любовь к жестокому хевиметалу и непреодолимое желание его громко, очень громко послушать.
Svjatoslav Savelo
Я тоже.
раздражение и после 11 00 вызываю уческового