Музыка
Почему попса на английском звучит лучше, чем на русском?
У нас слова тупые?
там тоже слова тупые.. . просто когда они иностранные, на них не обращаешь внимания)
Тупые слова есть в любом стиле музыки, нужно просто уметь отделять зёрна от плевел! Когда не знаешь английский, то может показаться что она звучит лучше, но это далеко не так!
попса - она и есть попса от русского слова состоит
Не звучит она лучше на английском. Переведите на английский тот же "Город золотой". Хотя якобы это чуть ли не средневековая классика, ну хорошо, другой пример: "Песенка" группы Руки Вверх - платиновый сингл, между прочим. Правда платиновый сингл именно на английском (All around the world, если мне память не изменяет) , но если сравнить как звучит - однозначно наша девчонка лучше поёт. ;) Сравните татух наших и всевозможные подделки, и их же собственные "All the things she said" или как их там - слушать невозможно. :)
нифига не лучше, что наша что ихняя ВСЕ ГАВНО! HEAVY METAL!
У них не умнее, просто мы их не понимаем..
так большинство слушателей не знают то о чем поется, я вот когда прочитала перевод песни Du Hast den Schonsten Arsch der Welt вообще разочаровалась в ней, бессмыслица какая-то.
Попробуй перевести и все станет ясно: там вааще мрак!
А знаешь почему?? Потому что не понятно ничего, поэтому и лучше звучит. Текста и там, и там - фигня полнейшая, только на английском при хорошем звучании не пытаешься понять слов.