Музыка
Металхэды-викторинщики,бывало ль у вас такое...(+)
заходишь в викторину,видишь фото metal'ной группы,по образу музыкантов понимаешь в каком жанре группа играет (допустим,блэкарей всегда отличишь от остальных;) но название группы не знаешь и... ТУТ ТО ПРИХОДИТ ОНО...это страшное желание написать в ответ СТРРРАШНУЮ ЧУШЬ вроде "Это люди.Это рокеры.Это готы.Это какие-то уроды.А я не знаю".НО...проходим мимо;-)))))))))))))
Ненавижу викторины в которых загадывают блэк-металлистов. Ненавижу викторины где показывают тупо фото и не дают накаких подсказок, никаких историй и намёков. Механический онанизм это а не викторина. А вот ребусы + подсказки и желательно чтоб было с юмором - вот здесь надо было уже что-то прочесть чтоб дать подсказку, соответсвенно это вызывает уважение.
А современные экстремальные виды металла у меня вызывают недоумение, неприятие и раздражение.
Светлана Галимова
И мы туда тупо не ходим!))Я ,то есть..
Адам Чеченец
Стареем????
признаюсь бывало и очень часто когда постоянно имеешь дело
с фотками и видео метальных команд (особенно супер хайрастых) они начинают казаться как китайцы то бишь на одно лицо ( и блэкарей то не всегда отличишь) Вот сидишь мучаешься и вспоминаешь где ж я этих милых ребяток то видел (если вообще видел) Но такое у меня что то не только с металлерами стало но и нек-рыми группами 60х (все стрижены либо под битлов либо под роллингов) В общем совсем плохой стал-- то ли старею то ли переизбыток муз информации сказывается
Вот помню недавно мучался сидел весь ответ с Бёртоном из Энималс
В другие ответы за подсказками стараюсь не подглядывать ( если только иногда)
А я на личности очень редко перехожу. Потому в викторинах 90% участия не принимаю. Зачем мне задавать вопрос, ответ на который я знаю. Это значит одно - что мне делать больше не ..уя.
сама бывало.. и чтоб это сразу убить на корню в своих викторинах пишу "что за волосатые мужики на фото? "
Так как я все равно мало кого узнаю, (тем более блэкеров))) ) а кого узнаю, того уже узнали до меня....)) ) то я обычно каг раз и флудю.... фтарым атветам)))) ) Или прост таг))) ) Но редко и вроде пооригинальней перечисленных вариантов
Рассчитываю на то что у афтара есть чувство юмора)
бывает, но редко, когда хочется просто пообщаться или пошутить. или если давно не видел автора вопроса, например.
главное, чтобы ответ хоть немного отличался оригинальностью. и вообще, если отвечают с юмором, меня не раздражает.
Меня очень веселят снобы. =))))))))))))))))))))))))))))))))
Полина Гросул
Это ты про меня например? )))
Я бесюсь жутко ат таких атветафф, поубивала ба!
Андрей Шарук
уж больно ты грозен как я погляжу
Вера Акатова
я тоже,нафиг писать если не знаешь и вообще метал не слушаешь?
Адам Чеченец
Ну дак а если какая нибудь высакохудожественная расчленуха/парнуха-ну как тут комент благодарственный не оставить!!!!
а я всегда пытаюсь отметецо-ведь важна не победа а участие
ОЛИМПИЙСКИЙ принцип
главное показать человеку, что ты читал его вопрос уделил внимание Человеку который задал вопрос!
ОЛИМПИЙСКИЙ принцип
Вера Акатова
я обычно +5 ставлю;)))
Вера Акатова
...и мимо прохожу
Это.. . да ну его в баню! :)
ДискотЭка от Nordfront!)
Я лично никогда в викторинах не флужу) Ибо по себе знаю как это бесит автора...
бывало)
Вера Акатова
а вот после этого примечания сразу захотелось тупо пофлудить,типа"да это же рокеры!"
Видел я таких.. . черезчур умных..., но.. . лично у меня.. . такой хренью заниматься.. . нет никакого желания. Это больше на стёб похоже чем на ответ, а я уже вышел из детского возраста.
Стараюсь не флудить если не знаю/ не интересно то просто иду мимо-если не знаю но интересно ставлю 5 и все равно иду мимо!
Нет, такие ответы не пишу. А если в моих вопросах такое пишут, это меня не раздражает. Иногда, если точного ответа не знаю, пишу предположение. или просто какую-нить шутку )))
Вот именно такие ответы мне никогда не приходили в голову.
если не знаю группу - не отвечаю
флужу только у тех ответчиков, которые на флуд не обижаются (при том что в викторине группа уже угадана)
а я здесь только задаю в основном.... а отгадать и не пытаюсь!
Адам Чеченец
Гы ну ды вы святлейший в разделе для взрослых вроде как отвячать любите!!!!
Не отвечаю и прохожу мимо
Гы ну если Фота какая нибудь УЛЁТНАЯ то обязательно Благодарственный оставлю. Атак ни-ни ну а если автор вопроса уж начинает явно гнать чё На хвоте самый крутой чёл в мире то тут уж извеняйте-а чё делать ПОДЛЫЙ я -обязательно гадость нуна оставить
у меня приходит желание написать чушь лишь тогда, когда я знаю эт группу и она мне не нравится, но я почти всегда опаздываю=(
Наталья Zhurybeda
А ты всё в блог, в блог. А мы потом посмотрим - далжно чёйта интиреснае абразавацца.))
))) в последнее время все чаще прохожу мимо) ) кто-то из зависти удаляет все мои ЛО вместе с классными вопросами)) ) поэтому отмечаюсь в других местах)
Я не отвечаю на подобные вопросы и очень неприятно получать подобные ответы