Музыка

Ребят,почему вы не любите музыку? Попсу..

a ja slushaju inogda.
Михрибан Усманова
Лучший ответ
какая же это музыка? за что ее любить?
хорошей попсы днем с огнем не сыщешь годов с 70-начала 80
Попса это тупая электронная долбёжка с текстами про розово-сопливую любовь. Заметте, я говорю про ПОПСУ, а не про ПОП музыку.
Попса это зло. Она захавала мозги у большинства молодых людей и девушек.
Я не понимаю, как такое можно вообще слушать. Нормальные люди слушают то, что несёт в себе смысловую нагрузку, а не "два притона - три прихлопа"
Дарья Черкова
попса это не МУЗЫКА. музыка это рок, классика
А слова "музыка" и "попса" как то связаны? МУЗЫКУ мы любим, а ПОПСУ.. . кхм, не буду говорить за всех, но большинство ненавидит.
потому что попса - не музыка
Karina Quot
Наиля Заманова Ну это только для рэпперов и рокеров., а нормальные люди слушают-поп-музыку...
за что это можно любить? ( я сейчас не говорю о качественной поп-музыке, которой в России нет - у нас только попса! - и сами в этом виноваты)
примитивная музыка в 1,5 аккорда (а то и того меньше) , отсутствие голоса, отсутствие слуха, фонограмма ( в живую попсовики петь не умеют) , слащаво-женоподобная внешность у мужчин да и к тому же еще нетрадиционная ориентация,
мУзыку я люблю, а попсу ненавижу, попса-ЭТО НЕ МУЗЫКА!!!!
Елена Марьина
Попса, эта отродье человечества, эта не музыка это продажная подобие музыки в которой нет нечего кроме нытья и грязных людей, продажных людей, которые за сцену готовы продать не только свое тело, но и все что у них есть. В песнях нету настоящих голосов, только подработка компьютера, на сцене только грязная, никчемная фонограмма, и вонючие попсятники, на сцене проститутки и гомики, которые продались продюсерам, за несколько минут славы на сцене, и их не волнует как о них будут думать люди, и меня достало, что утверждают что попса это душевный стиль, и в там песни, в которых нету не где, что именно в попсе, все песни о любви с душой. Так же меня достало что что некие придурки считают что Ранетки это рок группа, какая эта в жопу рок группа, это попса галимая, где они там рок увидали, каким местом, ну конечно, если они сами попсяры то понятно, но некоторые рокеры, то я поражаюсь. Проснитесь. Ранетки это попса, так же Моисееву дать гитару и утверждать что он в рок ушол, хотя это попсяра пидарастный. В попсе нет рок групп, и не будет, попса это гавно и будет гавном, все исполнители так же. И еще, неужели они думают что та же Максим и Билан, поют с душой и любовью? Придурки тупые! Они поют за деньги, в их песнях только слова, и нечего кроме сранья нет, именно в роке, металле, гот музыки, поется от души, имено тут исполнитель отдает все, все что в душе, и для песни и для поклонников. И пусть эти сраные попсяры гниют в своей попсе, в этом мусоре и сборище гавна, который меняется после того как высерется после той же фабрики или пять звезд. Пусть они слушают свой понос, который через некоторое время смоется как ничто и некто. За то мы, рокеры, металлисты, панки, неформалы, мы знаем что надо слушать, и мы каждый раз смотрим на эти рожи попсячьи, плюем когда видим их, смеемся когда им плохо, и радуемся когда нам хорошо, что хоть одна группа из этого гавна распалась.
потому что там смысла вообще никакого, и не качает. (хотя все же есть несколько песен которые можно послушать)
попса к музыке отношения не имеет никакого, потому что не несёт смысла... да и мелодии простенькие, если их вообще мелодиями можно назвать.
Г!
Гаухар !
ну как уже сказали попса - не музыка! в этом дерьме нет смысла! Музыка это: классика, джаз, блюз, рок, металл, дарк-электро, дарквейв, готика
Попса.... да само слово так глупо звучит не то что песни.
Рэп-дерьмо! Попса-параша! Панки ХОЙ!!! ПОБЕДА НАША!!!
Karina Quot говнарский лозунг
Елена Марьина говнарский лозунг
Алексей Крашенинников говнарский лозунг
это не вы молодой человек у нашей администрации на снегу слово ХОЙ выссали?
Много понтов, мало рифов интересных и мало инструментала. По мне лучше метала и другиз тяжёлых жанров (кроме эмокора) не придумали)
Дарья Черкова Лови +10000000000!!)))
А как тебе крутой рифф в песне "Стрекоза любви" бИса? Не Heavy Metal, но вчё же??))