Музыка
Народ, что делать, если у человека ностальгия и он подсел на Руки вверх...
Кто не врубился, этот человек я!=)Всем друзьям привет и недрузьям тож!
Если пробьёт на ностальгию, то тут лучший способ - отдаЦЦо ей.. . Как говорится, "Хендс ап, беби, хендс ап! ". Была такая группа "Оттаван"... Так вот, иногда и я ностальгирую, когда её слышу.. . Это ничего, мой бывший одноклассник ностальгирует, когда слышит песню "Орлёнок, орлёнок, взлети выше неба... " :-))))) Жесть! И ничего с собой поделать не может! Знаешь, что он тогда делает? Слушает её столько раз, что потом тошнит от неё... Вот и "излечивается"...
Ты, главное, потом на Ранеток не подсядь.. . Попробуй послушать Укупника (думаю, Охапкин тебе ссылочку даст.. . :-))) А если и это не поможет, приходи к нам, в офис. Тут Киркорыч тебе споёт "Зайка моя"... Меня вчера чуть не стошнило.. .
Держи хвост пистолетом! И всем мужчинам - "РУКИ ВВЕРХ! "!!!!
А что тут сделаешь? Сиди и слушай! У вкусов со временем есть свойства меняться!
Карякина Юлия
вряд ли ты, солнце, разлюбишь Диму Иблана.
Привет Зая
Ни чё не делай само пройдёт
У мну тоже бывает правда по Миражу))))
Ни чё не делай само пройдёт
У мну тоже бывает правда по Миражу))))
Карякина Юлия
Солнце!!!!Я так рада!!!!
Прямо ужасы большого города=) Как дела-то?-=)
Меня тож бывает ностальгия пробивает, но меня в основном на Дисней=))))
А в этом случае пускай слушает, значит воспоминания в этой группой хорошие связаны. Послушает освежит память и забудет, так что расслабься=)
у меня тоже бываеть) вот слушаю блинк 182)))
а так это вполне нормальное явление! слушай на здоровье! )
Карякина Юлия
не одна я значит больная=)
надеюсь эта настолигия у тебя быстрор пройдет))) )
рок форева)))
Да конечно слушай.... ностальгия- это круто....
Ну по крайней мере это не ранетки; )
Ностальгия штука серьезная, меня тоже иногда пробивает на что нибудь относительно старенькое, только чаще это Шапен и Моцарт:)
Выкини нахрен диск с Руки Вверх, удали все исходные файлы этой группы с компа, включай что по тяжелее! И наслождайся качественной музыкой))
Карякина Юлия
да блин, я металлистка со стажем... но тут че-т воспоминания нахлынули...
хм... страшна та каг хD...та ниче... у миня тожы такое бывала... и тож руки вверх... йа их слушала проста до икоты и потом каг ненормальная врубала КиШ или Кино... а если ты хош избавицо от ностальгии, но сама ниможыш, папраси кавонить удалить фсе с компа... ну боше йа нинаю, если ток врубить не руки вверх, а шонить тяжеленькое такое...
Карякина Юлия
да я уж под Айрен Мейден прусь=)
У меня тоже определенный момент в жизни связан с Руки вверх, и хоть я и их не слушаю, а иногда так хочется....))))
Ты чё цуко, мой брачку шоле?
А я думаю, что это нормально, вспомнить, что слушал (а) раньше, что было популярно. Если ты этого не помнишь - у тебя склероз =)
Если это просто ностальгия, то поностальгируете немного - и снова начнёте слушать ту, музыку, которая нравится сейчас.
да ну, отстой ((
Обычно люди взрослеют, но есть случаи, когда идет обратный процесс
Карякина Юлия
я взрослый человек... просто вспомнила, как мы зажигали под попсу...
Слушать и ностальгировать с удовольствием. Мне тоже она нравиться.
Карякина Юлия
блин, херово так... Я ж продала родной хеви метал на сраные руки вверх!!! позор мне!
Включи Турбомоду, сразу перестанешь слушать и тех и других
Слушать Руки Вверх, пока не надоест!
Карякина Юлия
аааа... =)))))
Тяжелый случай.. .
Могу посоветовать три дня подряд слушать Руки Вверх, дрыгая под эту музыку конечностями, и надеясь, что вскоре светлая полоса в жизни пройдет и можно будет снова слушать то, что слушала раньше....
Карякина Юлия
нет, утром я слушала как всегда Арию, а теперь вот...
а знаишь шо йа падумала! шо еси так хатица, то слухай рукки верх скока хатишь, тахоть бритни спирс))) и пох шо там все скажут.... все равно долга слушать иг ты не пратяниш)))
Карякина Юлия
я уже не протянула: у меня теперь Apocalytica=))
Привет=)