Музыка

Ну, кто может перевести песенку?

Cigarettes and chocolate milk
These are just a couple of my cravings
Everything it seems i like's a little bit stronger
A little bit thicker, a little bit harmful for me

If i should buy jellybeans
Have to eat them all in just one sitting
Everything it seems i like's a little bit sweeter
A little bit fatter, a little bit harmful for me

And then there's those other things
Which for several reasons we won't mention
Everything about 'em is a little bit stranger, a little bit harder
A little bit deadly

It's not very smart
Tends to make one part
So brokenhearted

Sitting here remembering me
Always been a shoe made for the city
Go ahead accuse me of just singing about places
With scrappy boys faces have general run of the town

Playing with prodigal sons
Take a lot of sentimental valiums
Can't expect the world to be your raggedy andy
While running on empty you little old doll with a frown

You got to keep in the game
Retaining mystique while facing forward
I suggest a reading of lesson in tightropes
Or surfing your high hopes or adios kansas

It's not very smart
Tends to make one part
So brokenhearted

Still there's not a show on my back
Holes or a friendly intervention
I'm just a little bit heiress, a little bit irish
A little bit tower of pisa
Whenever i see ya
So please be kind if i'm a mess
Roman Timirkhanov
Сигареты и шоколадное молоко
Они являются лишь частью моих желании
Кажется, что мне нравится, все немного сильно
Немного толстовато (?), немного вредным для меня.

Если б мне надо было купить немного мармелада
Я сьел бы их в одном мнгновении
Все кажется мне немного сладковатым
Немного жирноватям, немного вредным для меня

И есть те другие вещи
Которые, по некоторым причинам, не будет упоминать
Все о них, немного незнакомо, немного тяжеловато,
Немного смертельно

Это не очень разумно
Иметь привычку делать одну часть
такой драматичной

Сидя здесь, меня вспоминая
Всегда было обувью, сделанной для города (????)
Ну давай, упрекай меня в том, что я просто пою про места
С пестрыми мальчишескими лицами, которые бегают по городу

Играя с расточительными сынками
Которые берут много сентиментальных валиумов
Не можно ожидать от мира, чтобы стать твоим изношенным Энди (может имеется в виду "изношенным концом")
Пока бегит в пустоту твоя старая кукла с неодобрительным видом

Ты должен держаться в игре
Сохраняя мистику, пока, оказываясь впереди
Я предлагаю чтение уроков в натянутых канатах
Или прямо стремится к твоим мечтам или прощай Канзас

Это не очень разумно
Иметь привычку делать одну часть
Всякий раз, когда я увижу тебя
такой драматичной

До сих пор нет шоу в моих задних
Отверстиях или дружественного вмешательства
Я лишь немного наследница, наполовину ирландка,
Немного Пизанской Башни

Когда же я увижу тебя,
Пожалуйста будь добр, если я беспорядочная
Crash Madness
Лучший ответ
Сигареты и шоколадное молоко, Они являются только несколькими моими cravings Все, что это кажется мной like's, немного более сильный Немного более толстый, немного вредный для меня, Если я должен купить мармелад-горошек, Должны съесть их всех только в одном заседании Все, что это кажется мной like's, немного более сладкий Немного более жирный, немного вредный для меня И затем есть те другие вещи, Которые по нескольким причинам мы не будем упоминать, что Все о них немного более странно, немного тяжелее Немного смертельно Это не очень шикарно, Имеет тенденцию делать одну часть Так убитое горем Заседание, здесь помня меня Всегда, обувь, сделанная для городского Разрешения обвиняет меня в только пении о местах С пестрыми лицами мальчиков, имеют генерала, которым управляют города, Играющего с расточительными сыновьями, Берут много сентиментальных валиумов, Не может ожидать, что мир вашим изношенным Энди, продолжаясь пустой Вы небольшая старая кукла с хмурым взглядом, который Вы получили, чтобы держать в игре Сдерживающую мистику, оказываясь вперед, я предлагаю чтение урока в натянутых канатах Или серфинге ваши большие надежды или прощайте Канзас, Это не очень шикарно, Имеет тенденцию делать одну часть Настолько убитой горем Все еще нет показа на моих Отверстиях спины или дружественном вмешательстве, я являюсь только немного наследницей, немного ирландский язык Немного башня Пизы Всякий раз, когда я вижу, что ya Так пожалуйста добрый, если я - беспорядок
Л)
Лерочка )))
А в переводчик её? Хотя переводится легко и так. Единственная сложность - набирать долго русский текст.
Сигареты и шоколадное молоко, Они - только несколько моей тяги Все, который кажется мной like's, немного более сильный Немного более толстый, немного вредный для меня, Если я должен купить мармелад-горошек, должны съесть их всех только на одном заседании Все, что это кажется мной like's, немного более сладкий Немного более полный, немного вредный для меня И затем есть те другие вещи, Которые по нескольким причинам мы не будем упоминать, что Все о них является немного более странным, немного тяжелее Немного смертельно Это не очень умно, Имеет тенденцию делать одну часть Так убитое горем Заседание, здесь помня меня Всегда, обувь, сделанная для городского Разрешения, обвиняет меня в только пении о местах С пестрыми лицами мальчиков, имеют общий пробег города, Играющего с расточительными сыновьями, Берут много сентиментальных валиумов, не Может ожидать, что мир будет Вашим изношенным andy, В то время как продолжение освобождает Вас небольшая старая кукла с хмурым взглядом, который Вы получили, чтобы держать в игре Сдерживающую мистику, оказываясь вперед, я предлагаю чтение урока в натянутых канатах Или серфинге Ваши большие надежды или прощайте Канзас, Это не очень умно, Имеет тенденцию делать одну часть Настолько убитой горем Все еще нет показа на моих Отверстиях спины или дружественном вмешательстве, я - только немного наследница, немного ирландский язык Немного башня Пизы Всякий раз, когда я вижу, что ya Так пожалуйста добр, если я - беспорядок (online-переводчик) Введи в поисковике "online-переводчик" может получше найдешь