Музыка

Итак. Достаточно ли желания, упорства и репетитора что бы нацчиться играть на гитаре? (спасибо за ответ)

Z M
ну главное что нужно-- желание и упорство самого ученика
Очень многие хотят вроде учиться играть на гитаре но думают увы что
это то же самое что научиться завязывать например шнурки на ботинках
то есть один раз показали как это делается (если тупой то несколько раз) и ты вроде как умеешь
или как научиться пользоваться телефонным аппаратом Но УВЫ ЭТО НЕ ТАК!! Процесс долгий и тяжёлый зачастую и для того кто учит и для того кто
учится (иногда бесконечный--ведь нет пределов совершенству)
это в общем касается любого муз инструмента особенно если он чуть сложнее бонга или пионерского барабана
Так что главное-- упорство!!!
Александр Николаев
Лучший ответ
Z M эээ прочтите повниматильней желание и упорство как раз мое. Но все равно спасибо за совет. Хоть кто то дал дельный
Если ты хочешь действительно научится, а не брЫнчать по пьяни, то еще нужно посвятить этому жизнь.
Арсений Козлов
Очень даже достаточно - потому что во всём перечисленном названо самое главное - желание.
Maga Ahmadina
Неплохо бы ещё талантом запастись! А в цирке и медведи на великах ездят!
На счет медведей точно сказано! Но на гитаре и без таланта можно давольно не плохо научится играть. Я сам учился играть и на гитаре и на ударных и на бас гитаре безо всяких репетиторов. Тут еще мне кажется слух должен присутствовать и чувство такта. А если еще и голос есть то вапще не пропадешь! Удачи.
*I
***metal Invent***
недостаточно. надо еще и гитару иметь))))
Нет, ещё нужна гитара!
мммммм, наверное еще и вдохновения и капельку терпенья))) и в бой)
не поверишь - достаточно только двух вещей:
гитары и желания
я научился простенько брынчать за 2 месяца сам...
Aida Aubakirova