Музыка

Можно ли создавать музыку на компьютере не электронную? Рок, Фанк например...

..Я просто хочу чтобы в моем распоряжении были все инструменты.. Учиться на каждом играть это нереально.. Кстати ищу учителя.
Можно сделать всё, что угодно! Вопрос в том, как это будет звучать.. . Врятли вы добьётесь хорошего звучания.. . Но попробывать я думаю стоит...
Норайр Саакян
Лучший ответ
конешно могеш.
тока:
надосемплы, а для одной флейты тебе надо больше милиона
еще около сотни иинструментов среди которых флеййта иеет самое малое число семплов.
так тчо можеш, но тебе скорее всегопридется сервак рать для такого хранилища и звать музыкантов что бы они тебе наиграли семплы.
конешно могежешь
только надо семплы, а для одной флейты тебе надо больше миллиона
еще около сотни иинструментов среди которых флейта имеет самое малое число семплов.
так что можешь, но тебе скорее всего прийдется сервак брать для такого хранилища и звать музыкантов что бы они тебе наиграли семплы.
заипешься нах. для того чтоб сэмплы живых инструментов не звучали пластмассово надо иметь огромнейший опыт либо кучу бабла для сведения всего этого на студии. неблагодарная затея это.
Ну не ограничивайтесь - "Фрукт" - не панацея, существует много программ для создания и оранжировки музыки. И не пугайте, не сгущайте тучи - семплов в инете для любой программы достаточно. А вот с чего начинать зависит от подготовленности пользователя.
ну конечно же можно! Для этого тебе скорее всего нужно будет приобрести программу "FRUITY LOOPS 8" или "FRUITY LOOPS 7" но 8 лучше! Эта программа очень понятная, хоть и на английском языке. Сразу освоишься!