Музыка

Здрасте всем!))) А если у вас страшно поганое настроение вы что слушаете?

Windir-и оно становится еще поганей. уж слишком грустно и печально все, плюс всякие философско-риторические мыслишки проскальзывают. чтобы отвлечься, я могу из настольгических побуждений врубить Megaherz.ну и Vintersorg помагает. еще Equilibrium и ранний Turisas с ранним Ensiferum.весело как-то. но вот самое любимое как-раз и нагоняет грусть=(
Елена Намм
Лучший ответ
Ничего!
чё-нибудь старенькое, типа Death,Exodus,Slayer....
Как правило, мне помогает хороший
рок"н"ролл... ,
но важно определить причину
появления такого настроения.. .
Удачи!
я Земфиру
если поганое.... тут какойниь депрессняк.. . от егорки летова (ну психоделия каенш ну почти то же, до всяких шизоидов типа silenser) привет!
Юлия ******
Shilfee and Tulipcorobockles
Анжелика ***
джаз, или инструментальную в исполнении Янни, либо Крис Сфирис. либо Спейс, либо Жан Мишель Жарр, либо классику.
ругань саседей=)))
Пикник!))
Любую музыку в стиле Relax.
Я слушаю музыку, которая вызывает ещё более поганое настроение, такую ...с надрывом, проплАчусь, и ...НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ! Это действует, я уже взрослая и давно пользуюсь таким способом! Мой хит в такой момент - Реквием Моцарта, но не весь, а восьмая часть - Laсrimosa - Слёзная. Потому что в этот момент улучшать настроение - нет смысла. Надо дойти до конца, чтобы переболело, и ...жить дальше! Если, конечно, речь не идёт о суицидальном синдроме.. . Удачи!!!
Atajan Turkmen
Groveworm
Анжела Анжела
Раньше я слушала Раммштайн или Эминема, а теперь перешла на Трофима ( просто сразу вспоминаю как ходила на его концерт и настроение сразу налаживается ) =)
Смотря почему оно поганое! если из за отншений то всякую пиздострадальческую а если просто с утра плохое то вообще не слушаю!)) А настроение у меня вообще то всегда оболденное и по этому слушаю я клубняк))
Гришковца "Настроение улучшилось" :)))