Музыка

Бывает ли вам стыдно (смешно, страшно) за то, что вы слушали лет в 13-16?

нет. почему это мне должно быть стыдно? человек развивается, расширяется кругозор, меняются пристрастия, я всё ещё в поиске
Анатолий Киндлиб
Лучший ответ
нет. мне ни разу не было стыдно. каждому времени свой кумир
Lenusja Ivari
Прихожу в ужасМне нравились Руки Вверх Стрелки ну и тому подобная мутьПока однажды моя плодруга не потащила меня на КОНЦЕРТ АРИИ Меня так сильно зацепило А когда она дала мне послушать КИНО попала по полнойТеперь Кино моя Любимая Группа А ту муть что слушала раньше теперь на дух не переношу ВОТ
Z.
Zharas ...
Тогда слушал Rammstein, Clawfinger, Limp Bizkit, The Prodigy, SOAD ...щас еще некоторые песни этих груп иногда слушаю...
Нет.За грайндкор и дэт метал никому не должно быть стыдно.
Светлана Цой
Нет.В конечном счете,всё пригодилось.
Татьяна Доля
Мне не стыдно. Зато мне смешно от того, что, когда я в тот период слушала попсу с рэпом, я говорила себе, что буду слушать всё, что угодно, но только не этот "ужасный и грубый" металл!

А сейчас только его и слушаю!! ! ))
Нет, не бывает. Рок-н-ролл был ещё жив.
net!seichas ia slushau to je samoe,chto i v 13 let)))
нет, наоборот переслушиваю те вещи.мне нравиться музыка 90х
Janar Baijanova
Нет. Мне бывает стыдно,за то, что я говорил в 13-16 лет.
П@
Павел @
красную плесень и сектор газа ? :)
Пока нет, мне 20.
я всегда правильную музыку слушал и блевал от этого попсового гамна из радио и ящика..
ящас слушаю трэш метал и ничего не стыжусь
За что-то стыдно.Я слушала Иванушек.А в 16 уже по полной слушала русский рок.Просто мне не понятно как я могла слушать иванов и все))))
$>>>Эдик<<< $
Я этим горжусь, в мои 13 были Бониэм и Машина Времени.
Смешно-да.Но не стыдно и не страшно.
Ирина Ланина
нет. я с 10 слушаю рок, мне не стыдно )
Я слушал Короля и Шута =). За это стыдно =)
Нет! Никогда!
А разве за рок бывает стыдно? =))