Музыка

Почему не любим попсу?

Я лично терпеть не могу..
квадратная она, та попса, музыки в ней нет... а также Чувства.
Александр Саков
Лучший ответ
potomu chto popsa-a chelovek slushayushii takoe...i umom takim je obladaet i manera odevat'sya sootvetstvennaya((((
Рауан Тутебаев
потому что все одинаковые... вот я не отличу сливки от фабрики... все как на подбор сексопильные бляндинки, а петь не умеют... ни уму ни сердцу... ни голоса ни музыки... ужоснах :(((
Виталий Фалий
Потому что от неё тошнит!!!
Потому что другую музыку слушаю... и вообще, почему не люблю - не слушаю, мне всё равно до неё, игнорирую, но негатива испытываю не ко всем представителям сего стиля... Люди зарабатывают деньги - это их право, русский рок тоже на 50% попса, которая разве что вживую играется, и в андеграунде находятся идиоты, которые на первых шагах пытаются делать коммерцию...
Ну слишком однообразно!
Сергей Швецов
Потому что коммерческая, а значит, пустая, безыдейная, до блевоты клишированная, розово-силиконовая, ну и еще много почему...
да нормально
Потому что среди попсы очень много некачественно зделанной музыки!! ! Типа Фактора2
однообразнооооо. все в этой попсе одно и тоже.. спать под нее хочеться. или взять автомат и поработать над личным составом фабрики звезд и иже с ними
потому что она - отстой!
Она ужасна!!!! И в ней постоянно одна и таже тема "Любовь"
Заёпывает!!!!
Потому что это Попса. А попса - это то, что каждый день играет где бы ты ни был, в маршрутке, в такси и т. д. От нее никуда не денешься, как бы она ни надоела, ничего с этим поделать нельзя. Вот поэтому и не любим.
Потому что в ней нет жизни.
попса-гадость редкостная! там тексты бессмысленные, музыка тоже бессмысленная! Аккорды одни и те же! просто полная бессмыслица! зачем такое слушать, да ещё к тому же и слух режет
да че вы взъелись на неё, щас все однообразно, что то за чемто и повторяется ЖИЗНЬ сама по себе это КРУГ