Музыка
мдёёёёё - вот как такое получается скажите?
я невидел еще неодного человека который необосрал-бы новый альбум Найтвишь - но блин группа-то в олимпийский приезжает... и думаю народу там куча будет. ---ктож. туда пойдет если они терь не труЪ - и их никто неслушает???
Я бы с огромным удовольствием сходил на Nightwish. Очень понравился их Dark Passion Play, только вот вокалистке далеко до высоты и мощности Тарьи. Увы. Но что теперь поделать. Но Холопайнен постарался над альбомом - это факт. Альбом в музыкальном плане даже лучше предыдущего Once, у Туомаса Явно мания величия, он ещё и имя своё вставил одной из песен, но все таки молодцом ребята. А вот тут клип Смотрел Amaranth, так разочаровался ещё и в поведении вокалистки - она двигается и мило улыбается как чёртова эстрадная поп-певица. Тарья была элегантна, готична, женственна (новая же всего лишь весёлая девушка) , что придавало группе особый стиль.
PS Жаль, что ТАААК далеко отменя это действие происходит.. . Вот если бы тур сделали по России.. .
Liya, лучше в се вместе ) Sonata Arctica тоже могут стадион собрать. )
лучше на Sonata Arctica сходить)))
Гы-гы-гы
Прийдёт толпа детей с мамами и папами-у 60-и процентов будуд майки с портретом ТАРЬИ но тем немение они будут восторженно подпевать БАЙ БАЙ БЬЮТИ. Последний альбом кстати не плох-более динамичен чем предидущие. Мне вобще-то казалось ещё чуть чуть и Тарья залабает в стиле МАРИЯ КЕРИ. Вобщем последний альбом нормалёк-НО живьём АНЕТ ОЛЗОН-жалкое зрелище и я никому не советую это видеть.
Ах да ещё дети будут кричать как в детском саду на ёлке-"ТОМАС ТОМАС"...или "ЮКА ЮКА!!! "
Типо я первый.. .
Найтвиш-Калл!
Пойдут наверно пазеры разных мастей, но так как пазеров вагоны, телега... То народу на концерте точно будет немерено.
Найтвиш-Калл!
А мне новый альбом Nightwish очень даже нравится... .
И я не видел еще ни одного человека, который бы обосрал новый альбом Nightwish....
Не на Найтвиш с этой китайской дудкой на вокале я точно не пойду! Хотя некоторые скорее всего прийдут, но ради того чтоб посмотреть на мужскую часть группы....
Nu vot!! Opiat' kupiat bilety na Nightwish, budut govorit' chto byli na Nightwish v Olimpijskom, a potom vytrut nogi ob litzenzionnyj disk, nu zhopa li eto? vse! Eti rebiata zanialis' kommertziej, a esli tak, to kachestvennoj muzyke mona pomaxat' ruchkoj.