* Эрик Леви (Eric Levi)
* Честер Томсон (Chester Thompson)
* Филипп Манка (Philippe Manca)
* Нейл Вилкинсон (Neal Wilkinson)
* Патрик Тисон (Patrice Tison)
* Ли Склар (Lee Sklar)
Вокалисты
* Лена Джиннегрен (Lena Jinnegren — Misere Mani, Looking For Something, Don’t Go Away, Don’t You Forget, If You Shout, Sentence)
* Ги Протеро (Guy Protheroe — Ameno, Enae Volare mezzo)
* Флоренция Дидам (Florence Dedam — Mother, After Time)
* Гарриет Джей (Harriet Jay — Ameno, Avemano, Cathar Rhythm)
* Эрик Гейсен (Eric Geisen — Cathar Rhythm)
* Мариэлла Лефевр (Murielle Lefebvre — Enae Volare mezzo)
Музыка
Подскажите состав группы ERA
Идейным вдохновителем, композитором и продюсером группы является Эрик Леви (Eric Levi), кроме него в состав группы также Честер Томсон (Chester Thompson), Филипп Манка (Philippe Manca), Нейл Вилкинсон (Neal Wilkinson), Патрик Тисон (Patrice Tison), Ли Склаp (Lee Sklar).
Ведущие голоса: Гай Протеро /Guy Protheroe/ (Ameno, Enae Volare mezzo), Флоренция Дидам /Florence Dedam/ (Mother, After Time), Гарриет Джей /Harriet Jay/ (Ameno, Avemano, Cathar Rhythm), Эрик Гейсен /Eric Geisen/ (Cathar Rhythm), Мариэлла Лефевр /Murielle Lefebvre/ (Enae Volare mezzo).
Музыка "Era" - сверхъестественное соединение английского церковного хора и стилей рок и диско. Превосходное слияние оркестра с электрогитарой делает музыку интересной и оригинальной. Своей музыкой Eric Levi пропагандирует традиции древней христианской секты катаров, распространенной в XIII веке на юге Франции, в Лангедоке и окрестностях Тулузы. Если интерессует состав российской группы Alt'Era сформирован новый состав. К бессменным участникам группы Александру Денежкину (лидер группы, гитара) и Константину "Косэму" Семенову (вокал) присоденился Александр Осипов (ударные, ex-Стоунхэндж) , но она называеться Alt"Era.