Музыка

не знаю языка...(переведите пожалуйста!

Как говорить, что он делит мне на тысячи esquinitas моих костей, что упали схемы моей жизни сейчас, когда все было совершенным. И что-то больше, чем это, ты выпил мне мозг мелкими глотками и они говорили мне о весе этого моего cuerpecito, что есть convertío в реке. этого моего cuerpecito, который есться convertío в реке. Мне сложно открывать глаза и я это делаю понемногу, не состойте в том, чтобы он еще нашел тебя близко. Я охраняю твое воспоминание как лучший секрет, который сладкое состояло в том, чтобы иметь по отношению к тебе внутри. Есть кусок света в этой темноте, чтобы предоставлять мне спокойствие. Время все утихает, буря и спокойствие, время все утихает, буря и спокойствие. Всегда у меня останется мягкий голос моря, вновь вдыхать дождь, который упадет на этом теле и смочит цветок, который растет во мне, и вновь будет смеяться и каждый день мгновение вновь думать о тебе. В мягком голосе моря, во вновь вдыхании дождя, который упадет на этом теле и смочит цветок, который растет во мне, и вновь смеяться и каждый день мгновение вновь думать о тебе.

Перевела в переводчике!) Так что за правильность перевода не виновата!!)
Иван Спиридонов
Лучший ответ
4to?
F*
Fariza ***
Переводчик поставь
Перевожу. ;)

P.S. Каков вопрос - таков ответ. ;)
Сергей Колюда
chego perevesti?
Jazgul Jainakovna