Музыка
А мне кажется что Ранетки круче М.Джексона! А вам?
я так не думаю.
Когда кажется, крестится надо!
А мне кажется, ты просто хочешь завести холиварчик у себя в вопросе.. .

А мне кажется, что любой джазмен покруче их обоих, даже вместе взятых, будет!
Это что же надо принять, чтоб такое показалось
Джексона слыхала. . и буду слушать.. . а Ранетки... бабочки однодневки... ни рожи.. ни кожи
толсто
Не испытываю симпатии ни тем ни к другому, в т. ч. и их музыке.
А что такое Ранетки? Это вроде бы сериал какой-то?
Нет, глупо сравнивать
А мне так не кажеться, Ранетки-это группа для малолеток, а М. Джексон- это певец всех поколений. (хотя не фанат ни тех, ни другого)
Подрости чуток, таких ранеток еще не одна сотня будет...
Ну тогда мой сосед круче Президента России))))
согласен на все сто, что для тебя круче
Ранетки - полный отстой, их нельзя сравнивать с Джексоном, это как небо и земля :)
думаю вам виднее, я в попсе не разбираюсь
плохо тебе кажеться))))
Нет, Майкл круче он король. Я конечно смотрю Ранеток и мне нравится єтот сериал но я как группу их раньше любила а сейчас нет. Но я уважаю любое ваше мнение
Мне не те не те не нравятся!
тебе явно кажется!! ! нельзя сравнивать Ранеток с Майклом Джексоном.... послезавтра о этих девицах все позабудут, а Майкла будут помнить всегда....
Господи, забери ранеток, верни Майкла Джексона...
Я думаю что "Ранетки" это молодёжная группа! А вот Майкол Джексон король поп музыки!