Музыка
Кого бы вы назвали - "золотой голос России"?
Вот именно, на ваш взгляд, и не только общепринятый и признанный. В любом жанре, стиле... Поделитесь, плиз... Всем спасибо. Здравствуйте, "богема"
Д. Хворостовский
Е. Щербаченко
Л. Зыкина
Л. Долина
В. Кипелов
М. Магомаев
В. Ободзинский
А. Нетребко
Е. Щербаченко
Л. Зыкина
Л. Долина
В. Кипелов
М. Магомаев
В. Ободзинский
А. Нетребко
- Расул =Бузурманkулов=
и А. Градский - однозначно!
ну золотых похоже нет уже одни серебряные и платиновые остались
ну а если серьёзно из ныне здравствующих даже не знаю кого назвать то (кроме своей бывшей чтоб ей....) Вообще такое впечатление у меня за последнее время что у нас с хорошими вокалистами дело обстоит примерно так же как с хорошими футболистами то есть так себе
При том что вокальные отделения Гнесенки и консерватории вроде выпускают певцов Нет конечно людей умеющих хорошо петь много
даже очень Но вот прямо на титул" Золотой голос? " (что б можно было представить) Ну уж не Басков пожалуй точно Может Хворостовский? А. Градский наверно на эстраде может Лещенко с Кобзоном ?(вряд ли)
Ну уз усопших--пожалуй Шаляпин и Собинов
В роке трудно кого то назвать--Кипелов и Беркут просто профессинальные рок вокалисты (что для нашего рока само по себе редкость)
*******Градский.
- Расул =Бузурманkулов=
Добрый:)
К. Шульженко
Л. Зыкина
Агузарова.
Градского (из ныне здравствующих)
Юрий Антонов
Александр Николаевич Вертинский
Шаляпин Федор Иванович

Федор Шаляпин, Галина Вишневская.
Кипелыч
Воровайки!!!
Зыкина-Градский
Боря Моисеев.
ммм, пусть будут братья Самойловы и Эдик Шклярский
у них наркоманские голоса, мне нравятся
Господин Кипелов, несомненно...
наверно, все-таки Валера
Серж Бак
всё таки да, ибо больше некому...
Михаил Серышев - Мастер
Алексей Булгаков - Легион
Андрей Лефлер - Маврик
Артём Стыров - Маврик
Ну и Кипелов.
Алексей Булгаков - Легион
Андрей Лефлер - Маврик
Артём Стыров - Маврик
Ну и Кипелов.
Мне очень нравиться голос у Сергея Лазарева))) Я бы его признала)))
Дмитрий Хворостовский
Цой
Дмитрий Хворостовский, я думаю...
Пресняков младший
Градский
Пенкин
Кипелов
Куприянов
Агузарова
Ассадулин
Градский
Пенкин
Кипелов
Куприянов
Агузарова
Ассадулин
Klava Kondr
За Агузарову.
Лепс
ясен перец - путин или медведев.. . чтоб они спели на заказ - много золота нужно будет выложить...
Никого )