Музыка
Витас лучший певец, Почему же Баскова называют золотым голосом России? Несправедливо!
А Витас национальный герой Китая, я волей судьбы 3 дня назад с ним общалась, он сейчас в Одессе у родственников жены. Он прикольный, но сравнивать его и Баскова, это совершенно разные певцы.
А кто сказал что жизнь справедлива?
Ну, если мы говорим про голос, то у Лепса голос лучше, чем у этих двух вместе взятых=)
И еще в Московской Оперетте артисты классные)
да все они убл*дки
У шоу-бизнеса – свои законы, которые человеку постороннему иногда кажутся довольно циничными. Как известно, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно !!!
Да Басков далеко не лучший. Лучших мало кто знает. Вот это не справедливо.
а ты слышала Витаса живьем? полный пепец
вы чего тут все с ума посходили?))))))))
они все отстойники лучшие только таки как С. Ногавицин А. Дюмин и др
обеими руками за витаса!!! !
помнится как то выбирали на евровидение из премьер министра юлии началовой и витаса... .
и выбрали премьер министра.... =((
вот уж они удивили евровидение!! ! =(((
а если бы витас был-одним махом бы всех уделал!
и еще тогда бы мы стали победителями!
и выбрали премьер министра.... =((
вот уж они удивили евровидение!! ! =(((
и еще тогда бы мы стали победителями!
Наверно басков заплатил золотом
линкин парк слушай не ошибешься!
потому что Басков-это попсня! А она везде влезает! и попса -это только коммерция. А на счет золотого голоса, соглашусь с Майей! Это В. А. Кипелов!!!!
а как же белан?
Золотой голос России это КИПЕЛОВ!
Да ладно Вам, люди вкусы у всех разные. У Лепса кстати голос не золото, а чугун, хотя мне некоторые его песни нравятся. Или Серега Трофимов, чем не золотой голос, да и песни какие, если не считать блатняк конечно.