Музыка

какие могут появицо музыкальные (+)

ассоцииации при желании отметить день рождения на берегу моря? )
Всем доброго времени суток! )
желательно читоб сочеталось с кулинарными предпочтениями того.. хто "внезапно стал хорошим"))

моно начинать веселицо, хулиганить, обнимацо и устроить в конце концов дебош) )
спасибо Всем огромное. Мне правда, было очень-очень приятно)
Диля Садыкова
Лучший ответ
Ну если сладкое уже подарили.. .

http://ru.youtube.com/watch?v=AzbeOHDvCI8
Поздравляю! Желаю всего самого замечательного!
Timofey Shalaev
Сергей Поникаров Джейн смАтри чито весь день мастерила)
я всё сказала. . лично)))) )
и пусть это будет между нами)) ) тот кто "внезапно стал хорошим".. но всегда оставайся. . собой. .
и всё будет хорошо...) ) я обещала..)) ) а Иванова слов на ветер не бросает)))))))) )

Побольше песен радостных, веселых и смешных )))))
С Днем Роджения ))))))
Нияз Сарбалаев
Сергей Поникаров выпила пару коктейлей в любимом макдаке))того хто на море..для смелости..читоб прийти к вам в камент.. и теперя пойом дуэтом!) ..нахалка..да?(
С днем рождения!! !
Живые цветочки тебе!
Сергей Поникаров вот везёт одним и тем же!
тут танцевальное настроение создаю..чуть выше в ритме танго двигаемся..у вас похулиганю..лана?)
Внезапно пришло День рождение у внезапно ставшим хорошего мальчика в колпачке) . И я появляюсь внезапно и поздравляю тебя с Днём рождения.
Что пожелать тебе? Счастья и любви, тихой заводи, тепла, гармонии с самим с собой.

С кулинарией нелады) . Принимай набор джентельмена. Целую)
Сергей Поникаров ЛесиГ придёцо нам танцевать чтоли?)лана..ты в каком костюмчиГе?
День Рождения на море, это круто!!!)))) ) Это само по себе подарок) )
Желаю, что бы это был один из тех дней, которые вспоминаются с улыбкой и радостью!)) )

ну ещё цветы и подарок, конечно)) )

http://www.youtube.com/watch?v=6X0FjlybCqs
Сергей Поникаров солнышко мы гля)) на машинко прям на море и едем ))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! !
Сергей Поникаров Лен..ловим букетики..морские
Vladimir Kovalev Ну и парашные же у тебя ассоциации. Убогие бля, как и ты сама.
ВаууууОууу. Ну я короче сильно припозднился, тут вижу ужо вся грандиозная движуха прошла))) .
Ну я всё равно поздравляю !)!)!)

А вот ещё картинко в подарок)) )
Сергей Поникаров так,душа моя))припозднился)..штрафная.)).под какую музыку движухо-то?))
Спешу поздравить замечательного человека с замечательным праздником!

Тортик подарили, а свечки забыли. Непорядок! Щас исправим!

Желаю, чтобы все, что
хотелось и мечталось
сбывалось и осуществлялось!!!
Настя Баль черепашка - блеск! зелёный - тоже))) привет)))))
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого лучшего!
Думаю, что еще парочка тортов не помешает)) )

http://www.youtube.com/watch?v=fvkxle5M2E4
Сергей Поникаров к вам пока дошла..чито осталось самое последнее в вопросе..вообщем у нас с вами почётная миссия..устроить тут дебош.. пАчиму-то представляецо чито будет весело и шумно начинаем..да
Малыш. Братанчик. Пью за твое здоровье стоя. Крепко жму твою руку. Береги себя, береги здоровье да и.. что там ...слова здесь лишние.
Просто давай вместе с Юрой Антоновым споем эту песню.
Белый Теплоход
Сергей Поникаров и за вас ребятки..пасиб за всё