Музыка

интересный вопрос вам

Почему многие люди уходят из субкультур с возрастом? что за глупая отмазка ПОВЗРОСЛЕЛ???? повзрослеть одеть пиджак брюки работа дом жена дача это все таки лучше да?
да
Валерий Чкалов
Лучший ответ
Я ушла из субкультуры, потому что в ней нет смысла находится - в основном в субкультурах одни позеры, и я не горю желанием связывать себя с ними.

Да и субкультура -это по-любому рамка, что бы там херки не говорили, они просто не хотят это признавать. Панки - исключение из всех.
Галина Гутор
Вопрос конечно интересный.. . Я не могу дать ответ, разве что расскажу, как совсем недавно я шел по делам по своему захолустному городку на юге моск. обл. и видел очень колоритного металхэда: лет 35, хаер по пояс, усы до плеч, весь в коже - красавец. Короче, все не так плохо. И да, глянь фильм "Путешествие Металлиста" - там касаются этой темы.
это значит что субкультуры хуйней страдают. вместо того что бы учиться, найти девушку (в случае девушки-парня) и гулять они тратят деньги на хуевый шмот, значки, всякую срань. повзрослел значит научился быть собой. а не слушать какого то дебила похожего на женщину от виду которого блевать хочется
Когда ты устраиваешься на высокооплачиваемую работу в престижную компанию, то нужно соблюдать дресс-код, а иначе тебя уволят. Но думаешь и слушаешь ты так же, и в выходные одеваешься как хочешь
я вот думаю, еси Эминем постареет, как он буит выглядеть.... мне становится смешно представить, или Децла, в широких штанах и с дредами в лет так 70....может люди и правда правы, повзрослели и смотрится как-то не так
йа ушла из нифармалоф патамучта надоело то что меня то готом, то эмо, то эмоготом, то херкой, то еще кемнибудь абзывают! и еще надоело патамучта йа така одна ва всем универе
и потомучто повзрослела=) и патамучта стала чувствовать сибя клоуном! и патамучта слушайу Макса Кавалеру!
Ека Винс
жить то как то надо, выходят потому что самим устраиваться надо, не вечно же на маминой шее висеть и деньги на шмотки и всякую чушь проситЬ?
"что за глупая отмазка ПОВЗРОСЛЕЛ? " - согласен
это значет то что "в детстве" этот человек был участником субкультуры тока ради показухи, мол "посмотрите наменя, я металист, а вы нет" ну или чото в этом роде