Музыка
интересный вопрос
Вот в нашей рубрике все спрашивают "Что вы сейчас слушаете? ", а в рубрике про еду постоянно спрашивают "Что вы сейчас едите? " или "Где купить (скачать) бесплатные помидоры? "?
Ты прав, совершенно, вопросы одинаковые везде. В книгах тоже-что вы сейчас читаете? или Какая книга самая лучшая?. Ну и вопрос Где скачать? это мегахит для всех рубрик.
P.S. А у Тапки что-проблема с красотой?
так точно. а в рубрике красота "Чего бы такого сожрать чтоб не поправится"
Молодец! Отличился оригинальным вопросом!Вопросы типа "Что сейчас...?" задают потому что спросить больше нечего;а "Где скачать бесплатные помидоры?" потому что все хотят халявы, а не знают, что она у синагоги по пятницам вечером бывает! )
Просто большинство людей здесь сидят не для пользы для себя... а наоборот, мозгов просто не хватает на нормальные вопросы... особенно надоели через каждые 5 минут вопросы про эмо и Токио хотель... ещё задолбали люди которые заходят в любой вопрос и пишут критику... сами сперва задайте нормальный вопрос, а потом - критикуйте! Люди! Призываю к порядку!!
недостаток фантазии
и в чем вопрос?
Где скачать бесплатно обед!!??Я есть хочу!!!Так чтоб без регистрации, смс и др гемороя?
а ты зайди и узнаеш епто
в чем интерес?
А что ?? разве не так?
у соседа в огороде!подходишь к соседу,говоришь:тебе помидоры нужны?,ну он ответит :нет, вот и бери его помидоры
Ну да..."интересный"""" вопрос....
Скачать на www.hachik_rinok.ru=)
действительно, интересный вопрос...
Ну это обычные вопросы которые все задают такие же как в смс "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ЧТО ДЕЛАЕШЬ"