Музыка

Рок или реп? за и против? что предпочитаете? обоснуйте!

Ирина ********
я фанатка рока и вообще тяжелой музыки. рэп ну просто ненавижу... даже могу сказать почему. рэйперские повадки так и кричат-"Я такой весь распиздатый, самый крутой, гламурный, пафосный, классный, ахеренный, замечательный, самый лучший! " не люблю понты, пусть даже и не дешевые.
Игорь Шлеин
Лучший ответ
Clawfinger нравится. Поэтому, за рок.
Берик Кусумов
Метал!
это вообще не корректный вопрос. Рок - это прежде всего живая музыка! Это музыка.
А рэп, я считаю, вообще не имеет ни какого отношения к музыке. Там просто читаю рифму, набор слов под там-тамы беспорядочные.
Zarina Kuvatova
Предпочитаю рок, так как я фанат гитарно-барабанной музыки.
Я за рок!
Т. к. тексты репа всегда слишком сумбурны.... много слов мало идей.... (я имею в виду реп в который пытались вложить смысл)
Рок радует красивыми не повехностными текстами....
Когда реп просуществует столько же, сколько сейчас существует рок, и все еще будет популярен, можно будет попробовать их сравнить))) .
А пока рок-н-ролл форева)))
рэп отстой, попса - параша !

панки, хой! победа наша !

панк-рок: СЕКТОР ГАЗА
Илья Ддд
Слушаю и то и то. А чаще всего все вместе)) ) "Кирпичи" рулят)))
Vadim Natrov
Рок слушаю во всех его вариациях - металл, хард, фолк, блэк и пр, рэп ни за ни против. Просто не слушаю. Равнодушен к нему, не впечатляет.
Конечно рэп. В рэпе выражаються все чувства в словах.
А я тот редкий случай, потому что обожаю и реп и рок :)