Музыка

Нравится ли Вам творчество Фредди Меркьюри?

Asel Kanatbekova
Хороший человек, хоть, возможно, немного эксцентричный, но с хорошим голосом. К сожалению знаю о нём мало, но теперь появился интерес благодаря этому вопросу.
Нурбике Тагаева
Лучший ответ
конечно нравится!
Нравится!
Таких вокалов-очень немного. В России-нет.
есс оф кос, жалко что рано ушёл.
Linkin Suns
очень нравится!
Очень
В смысле.. . его сольное творчество или в составе Queen? Из его сольного хочу выделить альбом "Mr. Bad Guy" (1985), ну, а и "куиновского" - альбомы "News Of The World" (1977), "The Game" (1980)...,да и другие в принципе тоже хороши по-своему - смысл в том, какие КОНКРЕТНО ТЕБЕ песни нравятся? ! И в этом как раз Queen и выделялся среди многих других групп: каждый находил у них СВОИ ЛЮБИМЫЕ песни и альбомы - на любой вкус и для собственного удовольствия. Но сборники группы хороши для всех случаев!
батя мой от него балдеет, меня впринципе тоже не напрягает:)
Эля Бутахина
Титан навеки остают в музика класика поп рок ...доказателство ета смотрели до сих пор 36 000 000 бохемских рапсодий в мировои ролики ...

36,663,029 views Queen - Bohemian Rhapsody

Bohemian Rhapsody - Queen
нет, вот творчество Фреда Дарста....
Я ожидал ответ, подобный ответу Волка, но творчество Фредди Меркьюри мне очень нравится!
Angel F Kedax
Очень нравиться)))))))
Стас Ларионов
нравицца)
да
Нет, мне больше нравится творчество Фредди Крюгера
нравится. это легенда. можно сказать даже классика.
Мне очень Фрэди нравится=) у него голос потрясающий!!!! он был и остаётся великим рокером=)))))
Erlan Askarov
Он гениален!!!